Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 19:36

Приветствую, посетители IR!

Иса - абсолютно не мой аромат, пудра для меня что-то совсем инородное. Не потому что не раскрывается или раскрывается ужасно, нет. Аромат должен соответствовать внутреннему содержанию человека, только тогда ему будет комфортно его носить. Этот аромат для меня слишком спокойный.

Иса - это молодая девушка, ухоженная от и до, сдержанная, блестяще образованная, в чём-то даже холодная... При взгляде на неё можно сказать, что "романтизьму нет". Ей чужд блеск и то, что называется "гламур". Она предпочитает классику в пастельных тонах.

Аромат громко заявляет о себе мускатным орехом. Нота очень специфическая и не совсем приятная. Потом распускаются прекрасные бутоны нежных цветов и аромат запудривается. Становится сладковато - цветочным, какие именно цветы никак не удаётся разобрать. Специи своим присутствием создают фон для основной композиции. Иса шлейфит на протяжении всего раскрытия, стойкая.

Аромат не из тех, что нравятся окружающим, но "изюминка" в нём определённо имеется. Если Вы всё же решились, будьте готовы к резкому и очень неприятному старту.

К знакомству и дружбе рекомендую.

Mabelрекомендует
23.10.2014
Когда-то очень любила! Если честно даже забыла, так давно это было Smile Случайно увидела отзыв и, аж аромат почувствовала, ностальгия Smile Аромат моей школьной молодости, пользовалась в 11 классе)
23.10.2014
annaMi, спасибо за комментарий! Замечательно, когда аромат вызывает такие воспоминания Smile
09.01.2016
Никакой пудры не чувствую. Самый лучший мой парфюм. Шанель шанс и рядом не стоял)
Есть у меня и он. Я им брызгаю диван, а Ису берегу)
09.01.2016
mirazh, я вам завидую. На мне Иса что-то совершенно инородное: не подходит и всё тут. Не ношу и расстаться не могу - нравится.
Жестоко вы с Шансом обошлись, однако)
09.01.2016
Она у меня еще есть))) До сих пор поливаю обои при входе и диван, когда гости приходят. Я курю в доме, что б запах отбить)
13.01.2016
mirazh, главное, нашли применение сему шедевру Big smile
13.01.2016
Сегодня только вспоминала о моем коменте. Думаю, нужно написать опровержение. У меня подруга принесла оригинал, 30 мл. флакончик, у меня 100. Я на работе купила, бухгалтерша впарила. Так вот..., выяснила (почитав отзыв здесь"как отличить подделку от оригинала") и поняла, что мне всучили подделку. Лет 5 назад купила за 1500 руб. (а может и больше времени прошло).
Мне запах еще тогда не понравился. Меня уговорили тогда купить(((
Так вот...брызнула я с ее флакончика на бумагу и со своего, ее до сих пор пахнет, запах обалденный, а у меня денатурат((( Сейчас бумажка ее такая же пахучая, а моя выветрилась и следа ни осталось. Так, что я подделкой пользовалась((( Смотрю теперь в глаза этой бухгалтерше, молчу (отбрешется) и думаю "какая ж ты гадина(((
Вот так то. Спасибо вам здесь за посты, грамотней становлюсь))) Скоро подделки начну отличать)))
Но Иса все равно мой любимый аромат. Я им лет 20 брызгаюсь, со дня ее выпуска. Еще в плоской бутылочке была)))
13.01.2016
mirazh, как по вашему, аромат Исы остался тем же? А ваша коллега, возможно, и сама не догадывалась, что поддельный флакон продаёт. IRecommend очень помогает в выборе и повышает грамотность: о чём тут только не пишут))
13.01.2016
Вроде да. Но утверждать не буду. Вдруг ошибаюсь. Просто она так исчезла незаметно ( в плоских флаконах), а эта появилась. Тоже подделку купила в переходе, за 900 р. 100 мл., а сейчас в бьютидепот взяла за 600 руб. Оригинал. В подделке жидкость белая, а в оригинале желтая. Теперь той буду диваны брызгать)))
14.01.2016
Будет интересно прочесть отзыв о вашем опыте))