Опубликовано 16 Декабрь, 2012 - 12:24

Пришли мне ети румяна в подарок от MAYBELLINE вместе с блеском и тушью. Блеск изросходовался сразу же (хотя текстура так себе, но как говориться дареному коню...), туш чуть попоже (тоже не фонтан, щетка резинова, никакого результата, но на работу на каждий день пойдет). А вот с румянами беда, они у меня уже года два, и никак я их не доиспользую! У меня оттенок 53 Светло-розовый. Кожа у меня вроде не смуглая, наношу я их в 2 слоя, но увидень их на лице почти невозможно. В упаковке цвет шикарен, как раз такой как я хотела, натуральный. Но на лице невидно ничего! И могу сказать почему, но они по текстуре как БЕТОН, то есть их отшкрябать почти невозможно. Я уже перепробовала множество щеточок, результата никакого (щеточка в упаковке, ето вообще отдельный разговор, жесткая, лезет, набрать ей румяна невозможно). Так как викидывать жаль (я очень економная))), то приходится каждое утро долбить почучуть и потом щеточкой наносить (что и видно на фото - небольшая колдобинка посередине румян). Еще минус, нет зеркальца на кришичке. Но даже если бы и было, фиг бы я их купила!
Достоинства
  • экономичные
Недостатки
  • их не видно вообще
  • кисть неудобная
  • кисть облазит
  • нет зеркала
  • плохо набираются на кисть
  • ужасная кисть
lg87не рекомендует
не куплю. Вам + Wink
16.12.2012
Странно... А мне они очень подошли. И цвет, и текстура и нанесение. Я их с удовольствием использовала до самого конца. Кисть, конечно, кошмарная. Но я никогда не пользуюсь кистями, которые идут в упаковке. Только профессиональными.
17.12.2012
Может они какие то разные. Знакомая как то купила их, та же история (причет тот же оттенок). Да, я тоже пользуюсь професиональными кистями, не помогает, никак не хочет набиратся (но описать кисть все таки стоит, вдруг кому пригодится)
  • 05.02.2013
    Всем привет Я очень люблю фирму Maybelline , от нее есть очень много продуктов.На этот раз расскажу вам о румянах. Румяна Maybelline Affinitone купила несколько месяцев назад, оттенок янтарный-розовый . Они мне очень понравились. Благодаря им на лице такой розовенький свежий румянец.
  • 29.11.2010
    Решила купить именно эти румяна, т.к. много на них было положительных отзывов, а мне как раз хотелось прикупить нежно-персиковые румяна для моей бледной кожи, что рисовать скулы, скульптурировать лицо, да и просто румянец рисовать. Итак, купила я эти румяна - оттенок 57 "Персиковый".
  • 16.12.2012
    Долгое время искала румяшки чуть темнее телесного оттенка.И наконец то нашла -Румяна MAYBELLINE Affinitone Blush.Персиковый оттенок.Достоинства Красивый персиковый оттенок,который смотрится очень натурально на коже.Практически невозможно переборщить с нанесением.{Довольно стойкие.Хватает на…
  • 04.12.2012
    Вот уж не люблю я MAYBELLINE, но румяна))) Лучше ничего на самом деле не видела. У меня были розоые, к сожалению кончились, но были года 3, пользовала каждый день. Сейчас беж, все еще стоят, падали-не рассыпались.Кисточка-чудо. Не тонкая и не толстая, достаточно жесткая.