Среднее: 3.9 (всего голосов: 153)

Мила Майская аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 11:53
Достоинства: великолепно смягчает и питает губы, имеет приятный аромат, не чувствуется на губах, яркий и насыщенный цвет

Эйвон снова порадовал помадой! На этот раз - это "Невесомость".

Заказала тон "Розовый букет" - нежный, но яркий весенний оттенок.

Первое, что понравилось - адекватная цена, не превышающая 150 рублей. Сама помада представляет собой аккуратный небольшой стик в коробочке, внешним видом напомнивший мне суперустойчивые помады из 90-х.

Наносится легко, на губах практически не ощущается, имеет очень приятный легкий аромат. Не растекается, в трещинки губ не забивается, а наоборот, имеет разглаживающий эффект. Немного даже придает объем. Тон "розовый букет" - очень, на мой взгляд, удачный - не вызывающий, приятный глазу и омолаживающий, подойдет для любого возраста.

Мой вердикт - отличная помада /это относится почти ко всем помадам от Эйвон, чего не скажаешь об их тушах/, буду пробовать другие цвета, благо, цена позволяет )))))

Мила Майская рекомендует Губная помада Avon "Невесомость"

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon
  • VikkiTori аватар

VikkiTori 18 Апрель, 2015 - 12:19
    Классный оттенок)))

• Великолепная невесомость!

24.01.2015
    Юлисанна аватар

Оттенок Rose Bouquet (Розовый букет) Помада очень понравилась! Цвет - то, что нужно! Но, желательно обвести контур губ карандашом, или чем-то другим... На губах смотрится шикарно! По-крайней мере мне очень идёт этот цвет! Без шиммера и блесток. Финиш глянцевый...

• Розовый «термоядерный» мак.

28.05.2017
    Elenka550 аватар

Давно хотела написать отзыв об этой интересной помаде. Может кого-нибудь отгорожу от ненужной покупки))). Не помню уже как она выглядела в каталоге, но явно не так как в реальности. В реальности розовый мак выглядит как термоядерная фуксия.

• Слово в защиту моей идеальной помады

21.04.2015
    Milochka55 аватар

Всем привет! Купила вчера помаду в оттенке Медовый цветокHoney Flower код 62105. 209 рублей по каталогу 6 2015   от производителя: фото помады при люминесцентных лампах и вспышке Долго я читала чужие отзывы и смотрела фото, прежде чем решилась заказать ее. Мнения неоднозначные.

• Намноооого лучше, чем её сестра!

17.04.2015
    Tulechka аватар

Добрый день! Хочу написать про помаду Невесомость о AVON, у меня попалось 3 пробника, о них я вам и расскажу,коротко и по делу.   Текстура помады очень хорошая,она жесткая в стике,но при прикосновении с губами плывет по ним, четко можно нанести по границам губ.