Опубликовано 30 Июль, 2017 - 15:03

несколько раз

Привет всем!

Это лето оказалось очень насыщенным на девушек с разноцветными волосами. На улице то и дело встречаешь головы всех цветов радуги.

И вот поддавшись этому потоку, ну и давно уже зревшему в голове желанию поэксперементировать с цветом, отправилась в салон.

В отзыве не будет подробного описания состава пигмента итд. Будут фото 2-х окрашиваний, и мои впечатления.

Итак, начать решила с сиреневого цвета. В салоне обесцветили часть волос, затем окрасили пигментом прямого действия для волос ХТРО от Estel.

Цвет пигмента взяли фиолетовый, так это был мой первый опыт цветного окрашивания. то хотелось чего-то более нежного и не на всю голову, поэтому смешивали данный пигмент с бальзамом, затем добавили немного розового) Сделали градиентом розово-сиреневый. На фото результат сразу после салона.

Счастью моему не было предела) но радость длилась не долго. Мою голову через день. При мытье головы каждый раз на протяжении двух недель с волос текла сиреневая краска. спустя 2.5 недели цвет почти весь смылся. На фото результат через 2,5 недели после окрашивания.

На самом деле нежный сиреневый или так, называемый, лавандовый цвет мне тоже очень понравился, но хотелось бы конечно, чтобы цвет держался подольше.

Так как волосы были уже обесцвечены, а насладится интересным цветом волос я не успела, решила попробовать другой цвет.

Поговорив с мастером, выяснила что при смешивании пигмента с бальзамом получается такой кратковременный эффект, и если не разбавлять то цвет продержится дольше. Итак, розовый.

На этот раз розовый пигмент в действии, без осветления цвета.

через неделю цвет сохранился. При мытье конечно, каждый раз вода была розовой.

Мастер не обманула цвет действительно держался дольше, на 1 неделю.

Результат через 3,5 недели нежно розовый цвет)

через месяц, конечно. вымылся весь.

в итоге осталась пока с обесцвеченными концами. Макушку я не красила, только нижний слой волос.

Методом проб и ошибок, я конечно рекомендую данный продукт от EsteL, волосы практически не портятся после его применения, цвет яркий, насыщенный, запах очень приятный, но эффект весьма кратковременный. Так что вполне подходит для цветовых экспериментов. И кстати цвет дает только на обесцвеченных волосах, на натуральных почти не дает цвет и вымывается еще быстрее...

milennyрекомендует
11.11.2017
у меня такой же рюкзак)
14.11.2017
очень удобный)
28.12.2017
Тоже хочу сделать креативное окрашивание, на новогодних праздниках, наверное, поэкспериментирую )