Опубликовано 21 Март, 2014 - 19:59

Привет всем!

Расскажу о кардигане с али, который в итоге долгих диспутов достался мне беслпатно

Заказала я его аж в далеком сентябре за US $6.11, выбрала цвет Watermelon red. На мониторе он выглядел очень вполне себе даже интересно! Но походу, продавец либо что-то перепутал и подсунул мне ярко-розовый, либо арбузный цвет так и выглядит)

кардиган пришел вместе с носками и классной шапкой-трансформером!

сравнение цвета фото с сайта и реальное фото

100% Хлопок

Единственный минус - на пуговицах торчали нитки

Швы прострочены нормально

Но! Посылка шла целых 4 месяца!!! Самое долгое мое ожидание! В итоге Я получила ее под новый год! По оканчанию таймера открыла спор, весь обещанное время доставки было 60 дней! Продавец тянул резину, спор перешел на рассмотрение к администрации, те мусолили его еще 2 месяца... В итоге, к концу зимы, они вернули мне деньги, а посылка потом пришла) Не сказать что я была в восторге от кардигана, долгое ожидание и диспуты испортили все настроение.. Кардиган так ни разу и не одела еще! Не могу сказать, что кардиган плох, поэтому могу порекомендовать его, тем более по такой цене))

На русский размер 42-44 подойдет отлично! Сидит он так:

прямая ссылка

Другие мои отзывы на косметику с али здесь:

гелевая подводка в баночке

бальзам для губ ЕОС

подводка-фломастер

бальзамы-помадки

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Удлиненный крой
Недостатки
  • Несоответствие цвета
  • Нитки из пуговиц
  • Очень долгая доставка
Menchiрекомендует
08.04.2014
Непонятна такая гордость по поводу "бесплатности" кардигана. Посылка к вам всё-таки пришла, так будьте человеком, верните продавцу деньги. А претензии к срокам ожидания предъявляйте к почте России, продавец-то при чём. Из-за таких покупателей, которые за $6 удавиться готовы, продавцы и отказываются отсылать товар в Россию.
08.04.2014
Вы может и готовы удавиться за $6, у меня с этим все в порядке. Где вы тут разглядели гордость за бесплатность? написала по факту, как есть, что достался бесплатно. Некоторые вообще отбивают с каждого заказа хотя бы доллар, придираясь ко всему, чему только можно. Я видела такие видео. Ждать 4 месяца уже неприлично. Причем тут вообще почта России? Где вообще гарантии, что продавец мне вообще что-то отправил? Сколько развелось мошенников на алиэкспрессе, дающие ложные трек-номера, лишь бы выбить деньги с доверчивых покупателей? Откуда такая жалость к китайцам? вам что-то отказались отправлять? Вы бы сами хотя бы написали хоть один отзыв, чтобы судить других. Или вы создали акк специально, чтобы разводить "срач в комментах" инкогнито?))
08.04.2014
Мошенница в данной ситуации вы, так как присвоили и товар и деньги. Не знаю как вам, но мне было бы стыдно ходить в ворованном. Искренне удивляют такие ситуации. И кстати, всегда всё получала. Относитесь к людям по-человечески, может и обманывать меньше будут) Китайцы тоже люди, такие же как и все остальные.
08.04.2014
Лучше б вам было стыдно создавать левые аккаунты, и учить с них людей, как им жить и поступать)) Ваш акк был создан за 10 минут до написания вами комментария под моим отзывом. А я не мошенница, в их правилах четко описано "полный возврат денег, если посылка не доставлена в течение 60 дней". Я не рацениваю это как воровство. Когда я открыла спор, я не была уверена, что посылка вообще когда-либо дойдет до меня. Я и кардиган-то не ношу.
04.08.2014
Цвет очень сильно отличатся от картинки. Даже из-за этого можно было открыть спор. Молодец, что отстаиваете свои права.
Я бы тоже открыла спор! 4 месяца...ждать и трепать себе нервы...сумма конечно невелика, но все же, она заработана и потрачена!
А цвет вообще полное отличие от того, что должно быть! Я хоть и люблю розовый, но не такой ядовитый!
20.11.2014
Алла Сергеевна, да, у кардигана - вообще принепреятнейший оттенок розового! До фуксии не дотягивает. Кардиган так и не одевала ни разу, не могу придумать под что его такой розовый одеть..
09.01.2015
не понимаю зачем зажать обиду в кулак, если продавец не выполнил свои требования. я вот раньше не открывала споров на али и что хорошего. потеряла в общей сложности не одну тысячу! я однажды прождала платье 5 месяцев (тогда не знала, что можно открыть спор) и потеряла 500 рублей. конечно не 2тысяч, но эти деньги тоже на дороге не валяются! вы правильно сделали!
27.04.2015
Цвет красивый! Laughing out loud