Опубликовано 9 Март, 2016 - 09:37

Сегодня мой отзыв посвящен лаку для ногтей, которые многие видели в магазине fix-prace, а кто то даже покупал. Когда я увидела как много разных классных цветов, я хотела купить все. Но решила взять один на пробу и не прогадала. Цена на момент покупки 43 рубля (сейчас 50), объем 10 ml.

Упаковка напоминает силуэт эйфелевой башни, и ведь не зря, лак же из коллекции Paris.

Кисточка удобная, по длине - средняя, с ее помощью можно легко и аккуратно накрасить ногти.

На самом лаке не было написано как называется этот оттенок, но я назвала его розовый кварц. Сам по себе лак шиммерный, имеет большое количество мелких блесток, благодаря которым ногти отливают розовым цветом. Лак быстро сохнет, но не рекомендую накладывать больше двух слоев, иначе придется переделывать весь маникюр. По стойкости лак средненький, под топом держался до пяти дней, а без него - всего два.

Фото маникюра:

Один слой лака
Если нанести только один слой лака, он будет выглядеть полупрозрачным. Лично мне нравится такой легкий вид, так что я часто наношу только один слой.

Два слоя лака
Два слоя дают молочный цвет, но если слегка изменить угол обзора - ваши ноготки засияют розовым цветом.

Использовала лак как базу
А вот такой маникюр получился в дуэте с лаком для ногтей от Sally Hansen.

Всем спасибо что прочли мой отзыв, надеюсь он был полезен!

Другие мои отзывы вы можете почитать здесь.

Lady KiaRaрекомендует
05.01.2017
Какой симпатичный лак с блестками, у Вас есть на него отзыв?