Опубликовано 3 Ноябрь, 2012 - 22:25

Получила такой розовый плеерок для дочери.
Цена его $3.87, назівается Hello Kitty Style Clip MP3 Player - Pink , но вот в наличии его сейчас на сайте нет, ссылку не дам, думаю, появится.
Плеер был в коробочке. В комплект вошло - зарядка от сети, кабель переходник ЮСБ - мини ЮСБ. То есть можно и от компьютера заряжать и от сети. И наушники (скажем так, играют Smile). Но если вставить свои хорошие - чудно, сам звук плеер выдает отличный и громкий.
Плеер с клипсой, что очень удобно.
Песни переключаются, громкость регулируется. Есть кнопка вкл/выкл.
Карточка Micro SD в комплект не входит.
Супер плеер за такие деньги.

Ссылочка - еще больше отзывов о моих покупках.
Достоинства
  • добротно и качественно сделано
  • компактный
  • красивый:)
  • недорогой
  • прекрасный подарок
Dashiki1984рекомендует
06.11.2012
Прелесть какая Wink
  • 16.10.2012
    В БИК влюблена давно)) Заказы делаю частенько,были и промахи,но в основном все очень добротное и качественное!Плеер пришел мне в конце мая и с тех пор он мой верный друг) Искала плеер с зажимом,чтобы повесить на одежду. Для бега очень удобно.
  • Пришёл ещё один MP3 плеер, снова фиолетовый, заказывал знакомому, увидел у меня такой и себе захотел, так как по утрам бегает, поразил и дизайн и цена. Ну а я конечно имея горький опыт (писал в прошлом обзоре) решил протестировать и этот экземпляр.
  • 09.11.2012
    Этот компактный MP3 плеер я заказала дочке на китайском сайте Tinydeal , предварительно прочтя отзывы на него, и была готова к косякам. Но их не последовало.
  • 03.11.2012
    Долго думала, что приобрести в подарок двоюродным сестрам-тройняшкам. Не хотелось кого-то обидеть. Поэтому решение было принято - подарок должен быть одинаковым, просто разного цвета, чтобы не путать.