Среднее: 5 (всего голосов: 4)

ЛандышСибирский аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 13:46

На самом деле аромат достаточно похож на классический Миракл, но намного нежнее его, даже трудно описать насколько он нежный, ассоциации с розовым шелком. Солирует в этом произведении - роза, аромат не плоский, раскрывается с каждой минутой. В отличии от своего старшего брата "не замыливается"

Это аромат чистоты, романтики, летнего солнечного утра в розовом саду, когда цветы еще только начали пробуждаться от ночи и до конца не раскрылись, когда на кустах еще не высохла роса. Это то утро, когда ты спишь на розовом шелковом белье, и тебе кладут на постель охапку свежесрезанных цветов.

Безумно рада приобретению, даже не ожидала, что меня что-то может удивить настолько сильно, он удивил меня своей потрясающей нежностью. Прекрасное пополнение коллекции, удачное преобретение. По-моему это снятость. Но кто ищет, тот всегда найдет Smile

Другие продукты от Lancome:

Lancome Hypnose парфюмерная вода и лосьон для тела

Lancome Genifique бесполезная сыворотка для лица

Lancome Genifique yeux light-pearl сыворотка для контуров глаз

Lancome Génifique Repair SC крем для лица ночной активатор мололости

ЛандышСибирский рекомендует Lancome Miracle Summer

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Lancome
  • единственные духи для меня

21.01.2012
    Ola Brunetochka аватар

Это самый волшебный запах, который я когда-либо встречала. Запах трудно передать словами. Я бы сравнила его с утренней свежестью. Когда на работе мимо ходят коллеги подсознательно начинаешь воспринимать каждого в сочетании с его запахом.

• Летняя версия Miracle с нотой розы!

05.11.2015
    vashamasha78 аватар

Miracle Summer Lancome. Летний освежающий. Всем здравствуйте! Хочу рассказать об аромате, которым я активно пользовалась этим летом. И хотя лето уже прошло и аромат пора убрать до теплых времен, я хочу поделиться своими впечатлениями именно сейчас, пока мои эмоции и мысли о нем еще свежи.