MamaKosti аватар
Опубликовано 11 Май, 2011 - 07:53
Достоинства: досталась мне бесплатно, интересно раскрывается на коже, стойкая
Недостатки: навязчивый
У меня не было даже флакончика,чтобы распробовать этот аромат.При покупке положили пробник.Там внутри оказалась смоченная салфетка,которую мне хватило аж на 2 раза.Я люблю тестить духи за час перед сном.И в этот раз так было.Нанесла.Подождала минуты 3 когда выветрится.Роза несомненно есть.Но она явно приправлена чем-то сладким.Такой горькой розы как в масляных духах 80-х годов Вы не найдете.И не такая она как у других духов имеющих в своем составе розу.Уж не знаю насколько длится аккорд розы-уже заснула.Через 8 часов проснулась и почувствовала,что цветок исчез,а осталась сладость.Очень приятная.Намного приятней,чем в начале.Долго думала,что же мне напоминает и нашла.Это засахаренная роза.Раньше торты любили украшать так в магазине.Сейчас уже такого нет(химическая промышленность позаботилась).Это запах из детства.Ожидание вкусного кусочка тортика с обязательной розочкой сверху.Вот такие у меня ассоциации.Скажем так в базе аромат не очень понравился,роза начинает поднадоедать (но это лично мое мнение).А вот шлейф очень понравился.И довольно стойкая,раз пережил мой сон и осталась на коже.
Перерыла интернет в поисках фото моей фантазии.Нашла.А потом прочитала,что нельзя добавлять фото оттуда.А сама не найду уже такой торт...

MamaKosti рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Абсолютная роза

Категория: Парфюмерия
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Olaaa аватар

Olaaa 2 Май, 2012 - 10:41
    Ммм, как вкусно описали) У меня есть миниатюрка,а теперь жду большой флакончик сахарной розочки Wink
  • MamaKosti аватар

MamaKosti 2 Май, 2012 - 12:48
    Сама перечитала и захотелось хоть миньку прикупить. Пойду искать. Big smile

• Истинная роза пахнет не так!

02.07.2010
    Лесюня аватар

Прислали в качестве подарка миниатюрку флакончик 5мл. На мой взгляд, запах розы это что-то ненавязчивое, больше травянистое. Когда я нанесла аромат себе на запястье, сразу непонравилась ислишняя сладость. Спустя время, запах смешался с кожей, и вообщем получилось неплохо.

• Варенье из лепестков роз

18.06.2013
    Valentissimi аватар

Большой ошибкой было брать Абсолютную розу без предварительного знакомства. А взяла, потому что люблю розу в принципе. Но! Я не люблю варенье из роз. А аромат как раз и оказался таким вот сладким вареньем без свежести и загадки. Аромат не на тёплую пору, т.к. в жару он задушит своей сладостью.

• Роза - для любителей моно ароматов

11.09.2011
    mafi аватар

Роза от ив роше - для любителей моно ароматов. Аромат приятный, нежный, обволакивающий. Пахнет именно цветущими чайными розами. Кому нравится запах цветущей чайной розы - это ваше. Для меня простовато и скучно. Хотелось бы, чтобы запах как-то играл, волновал. Раскрывался бы несколькими нотами.

• Для розоманок! С фотками)

28.03.2011
    NastyaNastasya аватар

Если Вы не любите запах розового масла духи эти вам, конечно, не понравятся. Помню у бабушки стоял деревянный флакончик болгарского розового масла Абсолютная Роза мне очень его напоминает, только запах, конечно, не такой однозначный, с добавками так сказать, фантазийными))) мне он также напоминает…