Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 16:00

Да,да,да!!! Конечно я рекомендую своим друзьям!

Эти свечи я решила заказать своей знакомой на 8 марта.Она любит всякие необычные безделушки,которые греют душу своей красотой.

Заказала сразу 3 штуки.Цена была -53 рубля каждая.Батарейки уже шли в наборе,что и подкупило,не надо ходить выискивать в магазинах.Шли около месяца.Даже китайский новый год не помешал.Безумно красиво и плавно переливаются в темноте разными цветами.Продавец обещает -7 цветов,я насчитала 6.Может какой-то оттенок не могу увидеть.

Продавец конечно не очень-то позаботился об упаковке.Простые коробочки из тонкого картона,были вложены в пакет.Ни пупырок,ни какой нибудь дополнительной защиты от повреждения не было.Но чудом все пришли целые и коробочки помялись слегка на уголках.Свечи сделаны из пластика,приятного на ощупь.Работают от простых батареек-таблеток.В каждую нужно 3 штуки.Шли уже в наборе с изделием.Размер свечи не большой - 42*75мм.На фото розочка на моей ладони для сравнения.Вид сбоку невероятный.Розы как живые...если бы не их не природные цвета Smile)Ссылка на розочки.

Сейчас товар у этого продавца уже не доступен,но эти свечи есть и у других продавцов.

Для романтического вечера эти свечи -розы,подойдут необыкновенно.Будут радовать глаза нежными переливами и поднимать настроение.

Достоинства
  • очень красиво светятся в темноте
балую себярекомендует
29.02.2016
Обалденные розочки и цена приятно низкая! Laughing out loud Я покупала снеговичка из той же "коллекции" к Новому году - удивило, что сиять/мигать игрушка может целыми днями, батарейка долго не садится)))
24.08.2016
Свечки потрясающие, уверена с ними создать романтическую атмосферу очень легко Smile
29.02.2016
momJulia буду надеется,что знакомой они понравятся и батарейки не подведут Smile
Красивые ненужности Smile
01.03.2016
Очень интересный вид! Только батареек не напасешься Big smile
03.03.2016
Как они здорово смотрятся Love
14.03.2016
Очень красивые свечи!
06.06.2016
В качестве украшения интерьера - очаровательны) да что там... такие приятно на даче поставить на террасе, или в ночной авто-поездке, или в палатке)
31.08.2016
Очень красивые!! Спасибо за ссылочку, закажу себе такие же Smile для вечера вдвоем вообще очень круто
02.09.2016
красота какая! Они даже в выключенном виде красивые Smile
29.09.2016
Чудесные! Love Хочу купить Smile
13.10.2016
Да, красиво. Для создания романтического настроения самое то.
06.10.2017
Для интерьера то, что надою.
06.10.2017
Смотрятся розочки очень красиво Smile
29.12.2017
Любопытные изделия и смотрятся необычно.