Опубликовано 24 Август, 2016 - 00:39

Эту бомбочку мне подарила мама.(за 47 рублей)Я с нетерпением ждала вечера ,чтобы принять ванну с этой бомбой. Она маленькая, но довольно привлекательная: розовенькая, а по сторонам жёлтые крупинки( только так и не поняла, зачем они в "розовом" шарике?). На картинке изображена роза и я подумала, что запах будет похож на розу,но... огорчилась! Запах напоминал дешёвый порошок, будто разбавленный луговыми цветочками, однако этот аромат меня не отпугнул.

Запустив бомбочку я конечно не ждала чего-то грандиозного:она не содержит пен,но на воде образовалось достаточно немало масел. Полетав по ванне шарик вскоре "исчез". Запаха я вообще никакого не почувствовала. Цвет воды ни капли не порозовел, скорее стал слегка оранжевым.

На коже остался непонятный запах: будто детского мыла или порошка, слегка отдававший луговыми цветами...Ну а масла из бомбы размягчили кожу.

Такие бомбы я советую покупать тем, кто не любит ярко выраженных запахов и цветных шоу в ванной.

За небольшие деньги такая бомбочка сможет размягчить вашу кожу и питать её.

Достоинства
  • невысокая стоимость
  • питание и смягчение кожи
Alexandra13666не рекомендует
  • 07.01.2014
    Ух, до чего же я люблю все эти ароматные штуковины для ванных процедур! И я очень рада что открыла для себя такую потрясающую вещь, как эта Розовая бомбочка для ванны, мне она безумно нравиться! Я буду покупать ее еще и еще!
  • Всем привет) наверное, каждая женщина в душе богиня, и не я одна люблю нежиться в теплой ароматной ванне с маслами, солями, пеной и морем разных вкусных штук) Как большой любитель всего вышеперечисленного, с ума схожу от всевозможных бомбочек для ванн. Почему?
  • 16.02.2016
    Приветствую всех кто меня читает! Сегодня я разместила отзыв о интернет-магазине где я заказала бомбочки для ванны по цене "за три копейки". Вот они, наши удивительно дешевые шарики:   Девочки, боюсь, своими отзывами о этих бурлящих шариков я вас разочарую, но... се ля ви.