Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

Alexandra13666 аватар
Опубликовано 24 Август, 2016 - 00:39
Достоинства: невысокая стоимость, питание и смягчение кожи

Эту бомбочку мне подарила мама.(за 47 рублей)Я с нетерпением ждала вечера ,чтобы принять ванну с этой бомбой. Она маленькая, но довольно привлекательная: розовенькая, а по сторонам жёлтые крупинки( только так и не поняла, зачем они в "розовом" шарике?). На картинке изображена роза и я подумала, что запах будет похож на розу,но... огорчилась! Запах напоминал дешёвый порошок, будто разбавленный луговыми цветочками, однако этот аромат меня не отпугнул.

Запустив бомбочку я конечно не ждала чего-то грандиозного:она не содержит пен,но на воде образовалось достаточно немало масел. Полетав по ванне шарик вскоре "исчез". Запаха я вообще никакого не почувствовала. Цвет воды ни капли не порозовел, скорее стал слегка оранжевым.

На коже остался непонятный запах: будто детского мыла или порошка, слегка отдававший луговыми цветами...Ну а масла из бомбы размягчили кожу.

Такие бомбы я советую покупать тем, кто не любит ярко выраженных запахов и цветных шоу в ванной.

За небольшие деньги такая бомбочка сможет размягчить вашу кожу и питать её.

Alexandra13666 не рекомендует Бомба для ванны Кафе красоты Розовый сорбет