Среднее: 4 (1 голос)

HeLLsinki аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 23:28
Достоинства: качественная, яркая

Во всех магазинах, в которых продаются игрушки " Tolo ", они стоят просто баснословных денег.

Но один раз я обнаружила фигурку леопард за 125 руб., на сайте интернет - магазина " Enter " и не смогла устоять от соблазна. Мне игрушку выдали без упаковки ( наверное поэтому она была такая дешевая ), просто резиночкой была перевязана бумажная аннотация, поэтому я не знаю какая у неё упаковка.

Начну с того, что я не ожидала, что сама фигурка такая маленькая ( наверное не обратила внимания на описание ). Размеры: 7см. в высоту, 8,5 см. в длину, 6 см. в объеме.

Конечно качество пластмассы просто восхищает. Она качественная, гладкая, просто нереальная. Окраска леопарда яркая, пятна хорошо прорисованы. Все детали крепко соединены между собой. На пузе выгравирован лейбл фирмы. При получении я хорошенько вымыла леопарда щеткой с чистящим средством. Все пятна остались на месте.

Главное развлечение этой игрушки - издаваемый треск, при повороте ног и головы.

Для меня игрушка не однозначная, но ребенку нравится и это главное )))

HeLLsinki рекомендует Tolo Фигурка Леопард Первые друзья

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Tolo
  • Gleyya аватар

Gleyya 9 Июнь, 2016 - 19:14
    Много у вас всего интересного!
  • HeLLsinki аватар

HeLLsinki 9 Июнь, 2016 - 19:28
    Gleyya, спасибо.
    Когда вижу фирменную игрушку по акции, не могу сдержать себя и не купить)
  • Gleyya аватар

Gleyya 9 Июнь, 2016 - 19:31
    Я тоже! Наверно, все мы, мамочки, немного не в себе Smile