Опубликовано 22 Октябрь, 2012 - 20:51

Что могу сказать об этой мясорубке. Симпатичная внешне, довольно-таки тяжелая по весу, т.к. металлическая. Имеет стандартно три насадки для фарша (маленькие дырочки, средние, большие). Удобна при хранении, конечно, если есть место на кухне. Т.к. корпус полностью не разборен и имеет приличные габариты, а вот с остальными запчастями проблем нет - они полностью помещаются в лоток, который используется для фарша, и закрываются "крышкой", которая в свою очередь используется как "податчик" для мяса (правда, отверстие не очень большое, приходится из-за этого мясо на более мелкие кусочки резать).
Про "Рубилово": 1.размельчает мясо очень хорошо и довольно-таки быстро. Только если мясо попадется жилистое, то жилки могут намотаться на нож, придется тогда остановить всю работу и почистить нож.2. ооочень громкая, только её включишь таакое РУБИЛОВО начинается. Реально хочется, чтобы она скорее закончила работу, потому что через пять минут такого шума, кажется, то голова разлетится на куски.
В общем-то, больше минусов я не нашла, поэтому больше рекоммендую её, чем нет.
Достоинства
  • легка в эксплуатации
  • мощная
Недостатки
  • очень громкая
mat-terezaрекомендует
  • Мясорубка приобреталась в семью для приготовления мясных фаршей для кормления ребенка и уверенно оправдала связанные с ней надежды, поскольку является полупрофессиональным аппаратом среди своих аналогов.
  • HeL аватар
    10.02.2009
    Недавно ездила в гости к сестре, делали там с ней котлеты, они как раз купили мясорубку. Вот мы ее и опробовали. На вид сплошной нержавеющий хай-тек, впечатляет. Но смотреть на нее приятнее, чем ей пользоваться. Включили, и чуть не оглохли. Куда там до беседы, себя не слышно.
  • 14.12.2012
    Теперь эта мясорубка действительно незаменима на кухне, производители порадовали новой насадкой для нарезки кубиками MGX400. Теперь и Оливье и Винегрет можно приготовить за пару минут.
  • 07.09.2012
    Эту мясорубку мне подарили на день рождения мои друзья, которым я очень благодарна! Стальной корпус очень эстетично смотрится.Моется легко. Собирается очень быстро.