Опубликовано 22 Ноябрь, 2012 - 13:35

Вообще-то моя называется Мила, производство STELLAR (сделано в России). Купила неваляшку своему ребятенку 6,5 мес. Именно хотелось с лицом девочки- потому как ребенок любит заглядывать в лица кукол.

Купила большую- около 27 см. Вся неваляшка качественно сделана- без зазоров, пластмасса качественная, на лице детали прорисованы хорошо. Качается уверенно, долго, с негромкой мелодичной музыкой-переливами. На коробке написано, что идет с возраста 6+. Ребенку очень понравилась- любит ее заламывать (а она вырывается ж!) и погрызть (поэтому искала отечественного производителя, а не Китай). Улыбается неваляшке-куколке, стесняется немножко... а потом кусать ее!!!!

Но после недели интенсивного "заламывания" одна рука- сломалась, торчит одна железка....

Но суперклей в помощь!!! Там одна "защелка" отломалась-думаю, суперклей решит проблему.

Оценка 4 из 5 -за хлипкую ручку, а так чудесная игрушка.

Достоинства
  • издает мелодичный звон
  • развивает координацию
  • развлекает малыша!
Недостатки
  • хлипкая ручка
Miss sрекомендует
23.11.2012
Мы пару недели назад тоже неваляшку малышке купили, пока целая... ни чего не отламывается. Только фирма вроде другая, точно не помню.
30.03.2016
Классная неваляшка Smile
  • 18.08.2015
    Здравствуйте! Подарили и нам неваляшку. Хорошенькая такая... По-моему, она больше всего подходит для детей которые еще не умеют ползать. Т.е положили ее перед ребенком в манеже , он ручкой тянется, она откатывается и звенит. Море эмоций. Затем она лежит без надобности какое-то время.
  • 04.04.2013
    Не зря неваляшки пользуются спросом уже достаточно давно, и именно такие без всяких прибабахов как это сейчас модно. Но найти неваляшку из нашего детства довольно не легкая задача. Интернет и магазины буквально заставлены всевозможными подобиями любимых нами неваляшек.
  • 23.11.2012
    Наша Машенька одна из любимых игрушек моей принцессы.Бродя в магазине игрушек и увидев неваляшку,не смогла пройти мимо! Игрушка из моего детства тоже))) Купила,принесла.Дочка была в возрасте шести месяцев,увидев игрушку насторожилась,заинтересовалась и получила в лоб,когда потрогала ее ручкой.
  • 15.10.2012
    Наверное, у многих в детстве была такая же неваляшка, особенно самая первая, красная, Маша. Это - классическая советская игрушка, у многих она была дома, и, как правило, в детсадах.