Ручка SCHNEIDER - отзывы

• Шариковая ручка Schneider, made in Germany - самая лучшая ручка для всех школьников.

06.12.2015
    Mone аватар

Когда у нас ребенок пошел в школу, то очень скоро встал вопрос письменных принадлежностей. Дело в том, что ручек, конечно, я тогда прикупила, но одна ребенку не понравилась, другая очень "мазала" на бумаге, третья потерялась и в результате в тетрадях у нас были все оттенки синей пасты.

• Бесконечная ручка))) (+ фото)

24.09.2011
    Раиса аватар

Купила эту ручку в МЕТРО . В упаковке штук 12 вроде или 10. Цену точно не помню.Единственный минус этой ручки в том, что она одноразовая, т.е. когда она закончится, надо будет выкинуть. Но она бесконечная наверное))). До сих пор я использовала только одну ручку из этой упаковки.

• Лучшей ручки для студента-левши не придумать!)

17.02.2015
    Ananasik7 аватар

Добрый день, дорогие читатели! Начну с того, что я канцтоварный монстр) Не могу равнодушно пройти мимо канцелярского магазина, не купить новую ручку, карандаш или еще что. Но с тех пор как приобрела ручку SCHNEIDER на другие больше не засматриваюсь.

• Я левша, могу писать только ей!!! (+фото)

30.11.2012
    Шайна аватар

Сначала расскажу о своей проблеме...Я левша, и могу писать далеко не каждой ручкой. Во-первых, когда я пишу обычная ручка размазывается (т.к. я пишу и тут же прохожу по прописанному рукой); во-вторых, после 1-2 дней применения обычной ручки, она перестает у меня писать (при чем когда берет другой…

• Немецкое качество в простых вещах

01.11.2015
    Asyasha аватар

Как искренний поклонник марки  Schneider не могла не попробовать один из самых доступных их продуктов - ручку 505, толщина линии F. В Украине  купить ручки этой фирмы не так и легко, они есть в обособленных магазинах, но не в каждом крупном канцелярском супермаркете, в портовых городах они могут…

• Самая удачная случайная находка!

29.01.2015
    JuliaLancaster аватар

Когда в очередной раз была в Петербурге, решила отправить друзьям и родственникам открытки. Ручки у меня, конечно с собой не было, поэтому вместе со стопкой открыток и марок я купила ручку.

Категория: Канцтовары
Показывается не более двух фото из одного отзыва.