Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:51

Ну вот и наступил новый учебный год, и все родители приготовили своим детям учебные и канцелярские принадлежности.

✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑

Своему ребенку покупаю только Автоматические шариковые ручки, потому как удобно когда стержень прячется внутри ручки, в пенале все чисто и нет случайных чирок.

Ï По цене и качеству устраивают ручки Proff.

✑ Корпус из прозрачного пластика - благодаря чему можно контролировать наличие чернил в стержне

✑ Пишущий узел 0,7мм обеспечивает чистое и четкое письмо, при чем даже когда стержень на исходе, нет в тетрадях грязи, они не размазываются, даже если ребенок заденет рукавом или рукой по только что написанному тексту

✑ мягкий резиновый грип препятствует скольжению пальцев при письме и позволяет ручке удобнее лежать в руке, что отражается на почерке ребенка в том числе.

✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑ ✑

Ручка достаточно крепкая, кнопочка работает на протяжении всего срока службы.

Рекомендую!

Кларисарекомендует
Я тоже всегда покупаю автоматические шариковые ручки))))Всем в семьи они нравятся и удобны Big smile
Smile Клара запасливая девочка Smile
07.09.2013
Хорошая ручка, тоже лежит где то Big smile
07.09.2013
Оксаночка..ksuxa, я сама люблю кнопочками щелкать, нравится Big smile

Светик, точно,школьная пора Grade

Lisёnok , а главное дешевые! Cash
07.09.2013
Я продолжу, -Через года слышу мамин я голос ,значит мне домой возвращаться пора Laughing out loud
07.09.2013
Свет, дак я эту песенку и имела ввиду, когда писала Smile
Я телепартировала Big smile
08.09.2013
Хорошая ручка, тоже часто покупаю!Smile
целая упаковка!!!
надо такие же купить
08.09.2013
Яриноchка, Алина, раньше покупала ручки Пилот, как учительница рекомендовала, а потом жалко стало,
тут упаковка стоит столько Cash , как там одна ручка

Виолетта, началась учебная пора Grade
Люблю такие ручки))
08.09.2013
555Юляка555 , я сама с детства любила только с кнопочками, нервы успокаивала, щелкала Big smile
теперь и дети мои только с кнопочками любят и ручки и карандаши
спасибо за визит!
люблю такие ручки)
08.09.2013
Хорошо, что есть куда целую пачку исписать=) Мне же на год 2 ручки хватает, 3 максимум=) Хотя я добросовестно пишу все лекции=)
08.09.2013
Лариса, это у твоих детей такой красивый почерк? Давно я таких аккуратных тетрадей не видела! Exclamation Mark
08.09.2013
Алена, да , тетрадки моих детишек, разные дети, но почерка у них похожи немного, сын у меня, если уголок нечаянно помнет, начинает в новую тетрадку переписывать, пока щепетильно относится вещам, может будет взрослее, изменится
спасибо, Алена! Shy
08.09.2013
Godiva , спасибо за визит!

Лина,как так, ручки в школе исписываются со скоростью света
а еще теряются Smile
Нужная вещь Smile
Красивый почерк Smile
Lucky7 , спасибо за визит, с началом осени тем более Smile

@нгел
, спасибооо!
09.09.2013
Ларис, я в универе на 4-м курсе. Это тебе не школа, это крайняя степень пофигизма=) Хотя я всё таки порядочная и пишу=) Но пачка ручек на год - много даже мне=)
07.12.2013
хорошая ручка .вы в школе работаете?
07.12.2013
Анна_1985, нет Аня,ребенок в школу ходит,
и в садик
я по роду деятельности тоже пишу много Smile