paranoid Bread аватар
Опубликовано 26 Март, 2016 - 23:26

Достоинства:

низкая стоимость (не жалко потерять)

рациональная конструкция

Недостатки: пока не выявлены

Купил по наметке знакомого в Fix Price. Стоит 25 рублей на момент написания отзыва. В упаковке три штуки.

Сделано хорошо, нет заусенцев и иных пороков литых предметов. Поверхность приятной мелкозернистой матовости. Толщина пластика около 1,5 мм, конструкция получилась жесткой, я думаю, 5 кг это не предел для нее. Пока особо тяжелого не носил при помощи этих ручек.

Думаю, будет полезная вещь для тех кто в силу разных причин часто носит что-то тяжелое в пакетах. Ну и если носить с собой на всякий случай, как говорится, не утянет.

paranoid Bread рекомендует Ручка-держатель съемная ООО "Комфорт" для переноски пакетов, зеркал, тяжелых и острых предметов

26.03.2016
Прикольная штука. Что называется: Дешево и сердито)
27.03.2016
Все для удобства!
19.01.2017
полезная вещь в хозяйстве!
  • Отличная вещица для мам

18.03.2017
    Аннет аватар

Почему для мам? Потому что именно они чаще всего ходят в магазин только "за хлебом и молоком", а приходят с двумя большими пакетами продуктов "ну это же по распродаже". И именно в этих "неожиданных" походах очень помогают ручки для пакетов.