Опубликовано 24 Декабрь, 2012 - 17:01

Люблю этот крем. Когда один раз подруга дотронулась до моих рук, очень удивилась и стала расспрашивать мой секрет:) Кожа рук становится гладкой и нежной после систематического использования данного крема.
Увлажняющими кремами нужно пользоваться весной и летом, питательными - зимой. Зимой необходимо пользоваться кремом для рук дважды - перед выходом на улицу, и после. В этом плане крем "Бархатные ручки" очень хорош, потому что он не оставляет жирной плёнки, можно наносить на руки чуть ли не перед самым выходом, не боясь испачкать одежду.
Когда я дома, как правило, пользуюсь другим кремом, более дешевым и более жирным, потому что есть возможность дать крему высохнуть, а перед выходом на улицу - "Бархатные ручки".
Крем обладает приятным запахом, мне очень нравится.
Состав, естественно, не супер натуральный, но сейчас, думаю, настоящую натуральную косметику как для лица, так и для тела просто не найдёшь.
Достоинства
  • быстро впитывается и не оставляет жирных следов
  • легко впитывается
  • легко наносится
  • очень хороший результат
  • питает
  • приятный запах
  • увлажняет
SvetikSemizvetikрекомендует
  • 12.03.2011
    Моя мама постоянно пользуется питательным кремом для рук "Бархатные ручки" и постоянно говорит: «Крем для рук - это то, что нужно каждой женщине!» Крем питательный стоит не дорого и доступен абсолютно всем, его легко найти в любом магазине.
  • 02.02.2014
    Вообще люблю серию Бархатные ручки, особенно крем, но и мыло у них тоже очень хорошее. Кремом пользуюсь очень давно. Не помню даже почему его выбрала. Покупала и ночной, и питательный, увлажняющий и каких только не брала и все очень нравятся.
  • 13.01.2013
    Ну на сколько я знаю, о средствах для рук серии "Бархатные Ручки", известно всем и каждому. Действительно, очень достойные средства за небольшую цену. Что же я могу сказать об этом креме? Придя в магазин, я искала такое средство, которое поможет мне справляться с сухостью рук.
  • 23.12.2012
    мы вот все считаем, что чем дороже- тем качественнее. нет, нет и еще раз нет! пример тому крем для рук "Бархатные ручки", причем вся серия. я долгое время пользовалась исключительно Ив Рошевским кремом 2 в1. хороший, но цена кусается, но не онем сейчас речь.