Опубликовано 2 Март, 2013 - 19:40

Как-то не собиралась я его покупать, но увидев красивые баночки с кремом, начала перебирать их и нюхать. Сразу хотела взять другой из этой же серии, для сухой кожи, но там, в составе, после воды шел жидкий парафин, не взяла. В этом после воды идет масло кокоса, а парафин потом, все-таки понатуральнее.

Но вообще многого от этого крема не ожидала, что там ожидать за два доллара за 150 грамм? Обещали и защиту, и уход, и увлажнение. На счет защиты, не знаю, на упаковке написано, что защищает от недостатка влаги, перепадов температур и моющих средств. В воде он смывается - тут защиты я не вижу. На морозе - одеваю перчатки, думаю от холода крем не спасет. Защита от недостатка влаги? Может быть, кожа не сохнет.

А вот уход и увлажнение я вижу. Пользуюсь им две недели после каждого мытья рук. Крем очень густой, белого цвета. Кожа у меня на руках сухая, но с этим кремом - мягкая и нежная. Пленки на руках нет, может опять же - из-за сухой кожи крем впитывается весь и довольно быстро, руки не блестят, очень комфортно. Пахнет земляничкой, не натуральной конечно, но и не химозно.

Считаю - достойный крем, хотя я в кремах для рук - ой, как привередлива.
Достоинства
  • Крем густой
  • Питательный
  • Хорошо пахнет
Крапивкарекомендует