Ms_Chameleon аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 22:44
Достоинства: быстро впитывается, великолепно увлажняет, всегда ухоженные руки, питает, приятно пахнет, смягчает и питает кутикулы, смягчает кожу, состав
Недостатки: не заживляет ранки

Зима, мороз и холод превращают наши ручки в нечто весьма не привлекательное, как на вид, так и на ощупь.  Спасает только крем, но далеко не каждый продукт справится с поставленной задачей, поэтому сегодня хотелось бы поговорить о креме Natura Siberica Active Organics, активные компоненты: кедровое молочко и масло сибирского льна.

Соотношение стоимости и качества, на мой взгляд, просто великолепное! Приобрела я этот крем около месяца назад за 120 рублей.  Туба обьемом 75 мл, упакованная в картонную коробочку. Производитель заявляет следующие эффекты при применении данного продукта:

1)Ежедневное питание и активное увлажнение кожи рук

2)Насыщение аминокислотами и поддержания упругости и тонуса кожи

3)Заживляющее действие и замедление процессов старения.

Применение и ощущения:

Консистенция легкая, почти неощутимая. Цвет ровный без переходов. Приятный аромат, мягкий цветочно – хвойный, абсолютно не навязчивый.  Расход крема экономичный, небольшой горошинки хватает на покрытие обеих рук. После нанесения оставляет легкий матовый шлейф, мгновенно впитывается. Никакого жирного блеска и следов! Для меня это идеальный вариант, можно сразу же заниматься своими делами.Еще одним несомненным плюсом этого крема является смягчение и питание кутикулы.

В итоге:

Я пользуюсь кремом уже месяц, за это время состояние кожи заметно улучшилось, мелкие морщинки на руках разглаживаются, кожа мягкая, нежная даже после долгих прогулок на морозе! Единственное чего я не заметила, так  это регенерирующего действия. Царапки от моего любимого котика все так же украшают мои ручки))

Надеюсь, отзыв был Вам полезен! Всего Вам самого позитивного^^

Ms_Chameleon рекомендует Крем для рук Natura Siberica легкий для ежедневного ухода

• arachisjul аватар

arachisjul 8 Февраль, 2015 - 22:50