Такая Вся аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 14:54
Достоинства: быстро впитывается, легкая текстура, не оставляет ощущения липкости, недорогой, приятный запах, хорошо увлажняет
Недостатки: вроде бы не обнаружила

Вот, собственно, сам крем:

Изготовитель ООО Концерн "Калина", Россия, г.Екатеринбург.

Объем 80 мл.

После вскрытия использовать в течение 6 месяцев.

На лицевой стороне упаковки мы можем прочесть, что крем:

• активно увлажняет
  • устраняет сухость
  • обладает легкой текстурой

На обратной стороне упаковки написано:

Формула крема разработана специально для интенсивного увлажнения кожи рук. Благодаря содержанию эффективных компонентов: масло оливы, масло косточек персика - крем прекрасно увлажняет, сохраняет естественный уровень влаги в коже, усиливает ее защитные свойства. После применения крема кожа рук более эластичная, нежная и гладкая.

Интенсивно увлажненная, Ваша кожа излучает молодость и красоту.

Крем быстро впитывается, не оставляя на руках жирной пленки.

Применение:

наносите на кожу рук в любое время.

Состав:

Текстура крема:

Я не являюсь поклонницей кремов "Бархатные ручки", поэтому оцениваю объективно. Крем заявлен как увлажняющий, поэтому питательного эффекта он не оказывает. А увлажняет действительно хорошо. Если на ночь намазать его слоем потолще, то с утра руки действительно увлажнены. Впитывается меньше чем за минуту. Поэтому крем удобно применять в течение дня.

Пахнет крем нейтрально, нерезко и ненавязчиво, парфюм не перебьет ни в коем случае.

Питания и например, удаления трещин от него ожидать не стоит. Не стоит пользоваться им в холодное время года.

А на лето он очень даже хорош. Рекомендую!

Такая Вся рекомендует Крем для рук Бархатные ручки "Увлажняющий"

С активным гелем алоэ-вера, эстрапоном персика
  • Базовый кремушек для рук. Чудес не ждите.

23.06.2016
    Liza Spring аватар

Доброго времени суток! Согласитесь, крем для рук - это вещь, которая есть у каждой девушки. Ведь наши ручки подвергаются воздействию ветра, солнца, бытовой химии. Мне кажется, крем для рук номер один в России - "Бархатные ручки". Читать далее (1)

• Ну, так себе... никак вообще!..

09.05.2014
    Светлая Дона аватар

На самом деле была лучшего мнения я об уходе для рук данной фирмы... Ну, вот сложилось такое мнение по отзывам о продуктах, наверное... Случай представился самой оценить "увлажняющий" крем для рук. Руки постоянно в воде - домашние дела-бла-бла-бла... Читать далее

• Ручки не бархатные, но увлажненные

06.04.2015
    Такая Вся аватар

Этот крем я купила в магазине "Fix Price" за 43 рубля. Он продается много где еще, где-то дешевле, где-то дороже, просто в "Fix Price" я захожу по пути, поэтому мне удобно приобретать все там. Вот, собственно, сам крем: Изготовитель ООО Концерн "Калина", Россия, г.Екатеринбург. Объем 80 мл. Читать далее (6)

• А вы знаете из чего состоит крем? А как его правильно наносить?

04.04.2015
    Tatiana777 аватар

Добрый вечерутроденьночь! Я пользуюсь кремом "Бархатные ручки" уже несколько лет и пока он меня ни разу не подвел Я им очень довольна.   Отмечу, что кремы "Бархатные ручки" бывают разных видов: увлажняющие; смягчающие; питательные; защитные; комплексные; ночные; гипоаллергенные; регенирирующие;… Читать далее (3)