Опубликовано 2 Май, 2017 - 20:43

Доброго времени суток!

Виновники сегодняшнего отзыва перчаточки для рук от Avec Moi.

Полное название: Маска для рук AVEC MOI Перчатки-маска для рук CAMELLIA SPECIAL CARE HAND MASK;

Вес: 30 г;

Цена: 145 рублей;

Место покупки: г. Екатеринбург Альпари;

Упаковка: симпатичный сашет в розовых тонах, имитирующий ладонь. Имеется информация от производителя, состав и способ применения;

От производителя:

Цвет: белый;

Аромат: оой, какой же он прекрасный, я бы хотела, чтобы мой крем для рук имел именно такой сладко-цветочный аромат;

Консистенция: сама пропитка имеет консистенцию жидкого и легкого крема;

Способ применения:

Пара слов: впервые мне встретились сплошные перчаточки (а их было не мало), которые требуют разрезания. Считаю, это можно занести в небольшие недостатки, так как появляется проблема поиска ножниц, а они не всегда бывают под рукой или на видном месте. Сама перчатка, разумеется, больше, чем женская ладонь (думаю, она спокойно налезет и на руку среднестатистического парня), но в чем преимущество перчаточек именно этой фирмы (личное преимущество), так это в длине области пальцев. Думаю, девушки с длинными ногтями тоже оценят этот факт. Несмотря на размер перчаток, носке или домашним делам это никак не мешает, тем более в комплекте есть "пластырь", фиксирующий их на запястье;

Результат:

• Кожа напитана;
  • Увлажнена;
  • Мягкая;
  • Визуально ухоженная;

P.S. Не спешите сразу после использования выбрасывать перчаточки, так как в них остается еще очень много пропитки, которой хватит на использование, как минимум, в качестве крема (надели-сняли-размазали). Да, еврей.)

Ишетрекомендует
02.05.2017
Здорово! Не видела таких в продаже
02.05.2017
Увижу куплю) классная маска
10.12.2017
Купила такие, буду пробовать)