Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 19:39

С введением прикорма всегда встает вопрос: делать его самостоятельно или же покупать готовые баночки. На первом этапе мне было удобнее пробовать готовый продукт, поэтому мы брали баночное детское питание. Но, так как ребенок растет, потребности меняются - пришла пора готовить ему домашнюю еду. Конечно, для этой цели я купила себе электрический блендер, гневный матерный отзыв о нем обязательно оставлю. Если кратко, то эта нехорошая вещь сгорела спустя неделю 7 раз работы ,а проблема с измельчение еды осталась. Мама нашла на своей чудесной кухне ручной измельчитель, и мы благополучно его изъяли. Скажу так: он не делает пюре. Но он однозначно классный. Кладешь овощи, дергаешь за веревочку. Чем дольше дергаешь, тем меньше кусочки. Для того, чтобы было видно, приложу фото цветной капусты. Она фактурная, поэтому размер кусочков после 10-20-40 раз хорошо отличим. Ножи очень острые, усилия для измельчения нужны минимальные. Чаша и крышка с вращательным элементом сделаны из качественного твердого пластика. Данным прибором я очень довольна, и если бы я знала о его существовании ранее, то обошлась бы без покупки блендера.

Достоинства
  • Высококачественный пластик
  • Отличная скорость нарезки
  • Хорошие ножи
mazzzilo4kaрекомендует