Опубликовано 21 Май, 2016 - 11:44

Месяц назад купила ручной опрыскиватель немецкой фирмы Глория. Он мне на столько понравился, что я решила поделиться своими впечатлениями. Итак. Начнем, пожалуй, с цвета. Цвет опрыскивателя - салатовый, в меру яркий. Объем опрыскивателя ровно 0,8 л, что вполне достаточно для опрыскивания около 40 вазонов (у меня есть большие и не очень).

Вот такой мой опрыскиватель

Меня покорил сам распылитель, достаточно легкого нажатия, чтобы распылить воду, мне это очень нравится, так как при использовании обычного (за 10 грн), рука очень быстро устает. Еще в данном опрыскивателе регулируется сопло, то есть можно сделать тонкую струю или водяное облачко.

гибкий шланг позволяет опрыскивать на 360°С

Почему он стоит потраченных денег. Да потому, что он легкий, пластик очень прочный, я использую и как опрыскиватель, и как лейку (для полива орхидей), и даже как вазу, чтобы разместить розочки ))))

может быть как вазочка или лейка

Трубка опрыскивателя гибкая, да-да, именно гибкая, как силиконовая, поэтому опрыскиватель можно поворачивать на 360°, что для меня удобно, когда речь идет о поливе кофе и других растений. Потому как когда используешь обычный распылитель, только под углом начинаешь опрыскивать и сразу же перестает брызгать (даже почти при заполненной бутылке)

Изготовлен в Германии

Покупала опрыскиватель здесь [ссылка]

К стати, после недели эксплуатации купила такой же и для мамы, она весьма рада, так как у нее как раз вазонов около сотни. Так что......себе купила и вам желаю.

Да, к слову о стоимости, стоит опрыскиватель около 200 грн....но он стоит этого. Ах да, еще забыла сказать, что он действительно изготовлен в Германии, и даже у нового опрыскивателя не было запаха пластика, как у китайского.

Достоинства
  • *Многофункциональный
  • - немецкий, действительно изготовлен в Германии
  • Безопасный, прочный корпус
  • Компактность, лёгкий вес
  • Легкое распыление
Aire7рекомендует