Опубликовано 15 Июнь, 2012 - 13:51

Осуществила наконец давнюю мечту - нарастила волосы. Выбрала для этой процедуры методику Испанского холодного наращивания волос Rueber Ice Extension. Расскажу почему. Во первых волосы нарощенные по данной технологии можно красить без ограничей. Во вторых вы можете нисколько не ограничивать их в уходе - маски, бальзамы все что угодно можно наносить. Капсулки очень маленькие. Меня предупредили что первое время возможен дискомфорт, но лично я вообще не ощущаю их на голове, возможно сказался опыт ношения афрокос (кстати, отзыв про косы тут http://irecommend.ru/content/krasivo-udobno-no-tya... ). Ну и это не требует слишком частых коррекций. достаточно раз в 3-4 месяца. Я наращивала волос Hairshop категории А. Тем же вечером сразу их помыла. хочу заметить что вычес практически отсутсвует, за мытье не выпало ни единого волоска. на следующий день покрасила. Также все прошло отлично, замечательно прокрасились, и ничего плохого с ними не случилось.

1) фото после мыться.
2-3) фото после покраски.
4) капсулки
5) после еще одной покраски)
Достоинства
  • Волос не вычесывается
  • Маленькие капсулки
  • Можно использовать любые средства ухода
  • Можно красить
  • Не ощущается на голове
Недостатки
  • Дорого
Patologiaрекомендует
Спасибо за отзыв!!! Скажите, пожалуйста, хотя бы примерную цену процедуры???
18.06.2012
Чисто сама работа 2000. Если на микрокапсулах то 3000. К этому прибавляется стоимость самих волос. Их цена варьируется от 4000 даже не знаю до скольки... От многого зависит: тип, длина, структура, количество прядей... Я наращивала славянский волос 60 см, около 150 капсул обычных.
Smile Огромное спасибо за подробный познавательный ответ!!! Я очень себе хочу, но ни как не решусь Shy
15.07.2012
Хех...это вы прям "Виагра" три в одной=)))Красивая Вы,и детёныш тоже пупс такой))Спасибо за потраченное время на отзыв.поставила вам плюс