Среднее: 4 (556 голосов)

Иванушкина аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 21:55
Достоинства: забавный и милый дизайн, легкая текстура, маленькая цена, матирует, не сушит, помогает, приятный запах, хорошо впитывается
Недостатки: не обнаружено

Здравствуйте, девчоночки!

Моя кожа далека от идеала. Я не могу применять к ней тяжёлые, питательные, жирные крема. Даже когда она у меня шелушится, то всё равно остаётся при этом жирной(. + Прыщи. До сих пор, хотя подростковый возраст остался в прошлом, но вот проблемную кожу почему-то с собой не забрал...

То есть мне нужно её увлажнять, но не утяжелять, и при этом подобрать такое средство, которое не придавало ещё больше блеска лицу. Ну и в идеале - чтобы средство это было ещё и недорогое!

Пробовала не ОДИН МАТИРУЮЩИЙ КРЕМ, и ЭТОТ...

Обратилась к Чистой линии.

Глядя на арсенал ухаживающей косметики этой марки у меня дома, приходят мысли: а не фанат ли я уже Чистой линии?)

Крем-актив против прыщей содержит такие активные компоненты, как цинк и масло чайного дерева. И ещё достаточно чего содержит. Можете смотреть это на фото. В моём отзыве или отзывах других авторов, уже можно обсмотреть это средство со всех сторон перед покупкой;).

Цена у крема - 14 гривен за 40 мл. (это 56 рублей).

Текстура - лёгкая, приятная. Крем быстро впитывается, не оставляет жирного блеска.

Приятно пахнет.

Упаковка - всё на уровне. Обещаний море, расписано и рассказано, что крем чудеснейший. Мало того, даже вкладыш с дифирамбами этому средству положили. И от себя скажу, что не зря!

Мне средство НРАВИТСЯ!!!Не думаю, что оно поможет вылечить серьёзное воспаление, тяжёлую степень акне или демодекоз. Но помочь проблемной, иногда капризной коже, на которой выскакивают несколько регулярных прыщиков, а также присутствует жирный блеск, этот крем в состоянии!

Он увлажняет, немного успокаивает, помогает коже выглядеть более свежей и матовой. Поры действительно не закупривает, что очень важно!!!

За всё то - оценка 5 от меня и не иначе.

Всем спасибо, кто заглянул!

Вот ещё мои отзывы о продукции марки Чистая линия:

пенка для умывания

фитобальзам для тела

маска для волос

Что ещё помогает при жирной, пористой, проблемной коже? (как у меня:( )

+ масло жожоба

+ салициловый раствор

+ маски из глины

+ МАЗЬ ВИШНЕВСКОГО

+масло чайного дерева

+ ЦИНДОЛ

Иванушкина рекомендует Крем для лица Чистая линия Крем-актив против прыщей Идеальная кожа

А мне крема от ЧЛ что-то разонравились Sad
Я не знаю на счёт других кремов, для лица я использовала только этот и ещё матирующий от Чистой линии. Smile Всё индивидуально, каждый пробует на себе)
Хороший крем. Я вот тоже недавно его купила Wink
Отлично , что вашей коже нравится этот кремик ! Smile
Отличный крем! Мне тоже он понравился! Wink
Спасибо за комментарии, девчонки! Shy
15.01.2014
Хорошо, когда крем за такую доступную цену оказывается ещё и эффективным.
15.01.2014
А я купила, который потолще Smile Но с использованием осторожнее, там силиконы Wink
16.01.2014
Как то к чистой линии от прыщей вообще не присматривалась, а выходит неплохая продукция)
Я хотела попробовать всю серию эту, но передумала....
16.01.2014
Cпасибо. Буду знать, что крем неплохой
Lisёnok, спасибо! Wink
Lidiya_88 , да этот крем неплохой!)
sarry, Smile
Оксаночка..ksuxa, гель для умывания мне вот не очень из этой серии, тоник я не пробовала, а вот крем понравился!
ketaminka, и вам спасибо!)
TSH аватар
TSH
Все хочу его попробовать Smile
Smile
17.01.2014
мне ЧЛ совсем никак, но отлично, что Вам крем понравился Wink .
17.01.2014
Надо бы обратить внимание!
Мне бы и совсем лучше без таких средств, но кожа проблемная, жирная, вот приходится искать, пробовать...и этот крем ЧЛ да, понравился)
19.01.2014
Хороший кремик Smile Беру на заметочку для лета Wink
Вилора, Wink
не пользовалась ещё кремами от ЧЛ, но так привлекательно написано, что задумалась о покупке Smile
Маришка, спасибо! Smile
13.02.2014
Тоже есть этот крем)
Я в него эфирное масло розмарина добавляю, очень нравится))
Meooow , спасибо, что заглянули, а я масло Чайного дерева бывает чуточку добавлю)