Julk аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2010 - 05:54
Достоинства: актеры, атмосфера, глубина, отличная режиссура, саундтрек
Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках Smile А если и понимаете - то просто завидуете.

Завидуете умному мальчику-второкурснику, способному не только писать за компьютером простенькие программки, а услышать идею, понять, что она может быть популярна и, главное, реализовать ее так, что она станет супер-популярна!
Завидуете людям, снявшим этот фильм настолько интересно и качественно, что просто не оторвать взгляд. А скучно вам только из-за малопонятных терминов, но тут уж от уровня образования зависит. Да тут благодаря одному только саундтреку можно сидеть и наслаждаться.
Завидуете актерам, сыгравшим настолько хорошо и живо, что им веришь безоговорочно. Марк Шикарен, Тимберлейк шикарен (хоть и не люблю его), да там все выложились на 100%. Ни грамма фальши.

В общем, не завидуйте и не обижайтесь Smile Но фильм хорош. Скажу больше, он великолепен, хотя бы из-за темы одиночества проходящей через всю картину.
Смотреть, смотреть и смотреть.
С уважением.

Julk рекомендует Социальная сеть / The Social Network

• KY-8 аватар

KY-8 8 Февраль, 2011 - 18:36
    Странно было читать такой отзыв. Зависть? о чем Вы? Мне было очень интересно посмотреть про создателя сайта, о котором читала, интересовалась. Но мне не понравилось именно то, как подали эту историю. Нудно, скучно, неинтересно. Спать захотелось через 10 минут, но заставила себя досмотреть. Разочаровал именно ФИЛЬМ, а не сама история. Поэтому не стоит всех под одну гребенку и говорить о какой-то там Зависти.

Julk 12 Февраль, 2011 - 13:34
    Ну а мне вот не было скучно, ни капельки Smile Может, всё дело в том, что интернет и компьютеры для меня - это далеко не "лес дремучий", мягко говоря. А про зависть я загнула после прочтения некоторых здешних отзывов.
    Обидеть никого не хотела, не думайте)
  • Sweet_Sacrifice аватар

Sweet_Sacrifice 12 Апрель, 2011 - 19:35
    Для меня интернет и компьютеры тоже не "лес дремучий", как вы выразились, однако мне тоже фильм не понравился...Скучный он, как ни крути. Ну а если вы просто одержимы подобными штучками, то конечно фильм вам покажется манной небесной ))
    Видали мы фильмы и получше снятые...
    Ну а про зависть - это вы загнули...Чему завидовать, когда есть режиссеры и актеры куда лучше этих? Здесь не нужно было оценивать историю создания фейсбука, ее итак все знают. А качество режиссуры и актерской игры хромает, как ни крути! А Тимберлейк вообще что забыл в кино? Неужели ему петь надоело?
    В общем, грубый и неприятный отзыв у вас, уж извините!

Julk 12 Апрель, 2011 - 19:54
    Ну, собссно, грубый - так грубый. Говорю то, что думаю Smile

Не имею привычки разбирать цельную картину по косточкам, потому и говорю однозначно - нравится/не нравится фильм. Я не фанатею от интернета и соц.сетей, но, как продвинутый юзер Big smile интересуюсь этим. Если вам это не интересно - ваше право.

Пройдитесь по всем отзывам, в которых оценивали не фильм, а создание Фэйсбука, и пожурите их)) Мой отзыв и был ответом на подобные опусы, вроде "Марк урод и фильм [ой]".

З.Ы. Не спорю - есть фильмы гораздо лучше снятые. Но я предпочитаю делить кино на ШЕДЕВРЫ, отличное, "с пивом пойдет" и остальное) Ценность ШЕДЕВРОВ именно в их редкости.

Julk 12 Апрель, 2011 - 19:57
    Ах да.
    Актерская игра - отличная, здесь я с вами в корне не согласна.
  • Sweet_Sacrifice аватар

Sweet_Sacrifice 12 Апрель, 2011 - 20:02
    Big smile
    Остальные отзывы не смотрела, ваш на главной к фильму висит ))
    щас пройдусь по остальным Big smile

Julk 12 Апрель, 2011 - 20:36
    Оу, и правда на главной.
    Класс, цель достигнута Drunk
  • parvizaia аватар

parvizaia 24 Декабрь, 2011 - 19:06
    плюс....жииииииииииииииирный
  • Luisiana аватар

Luisiana 10 Январь, 2012 - 08:51
    фильм прекрасный! сюжет великолепный! актёры - просто невероятные!
    и причем тут термины, непонимание и прочая шелуха? не ЭТО здесь главное) это же фильм о несчастной любви) вот те, кто не увидел сюжета, не почувствовал, им и скучно, бедолагам) узко мыслят.

оч.эмоциональный отзыв. плюс Smile

Julk 21 Апрель, 2012 - 15:42
    Спасибо Smile
  • aNasty13 аватар

aNasty13 21 Июль, 2012 - 08:43
    согласна с автором! фильм шикарен! а не понимают люди, далекие от мира компьютеров. у меня образование компьютерное, и я прекрасно понимаю что значит написать программу! цукерберг просто гений! проделать такую работу...это МЕГА!!! а кто не шарит, тот не поймет.
  • ManInLove аватар

ManInLove 12 Январь, 2016 - 23:37
    Какая зависть? Не смог посмотреть фильм по одной причине - роль Цукерберга, который сам по себе страшный как плод бракосочетания кураги и гоблина, исполняет... Джесси Айзенберг. Актер, который давно сорвал пальму первенства среди страшных и просто противных внешне актеров Голливуда.
    А что касается самого проекта - неужели вы думаете что это реальная история? Наивные...