Рука Дьявола/ Where the Devil Hides - отзывы

2.4

• Рука дьявола – недотриллер, который не стоит вашего внимания + несколько плюсов и куча минусов

12.12.2014
    Diana_1993 аватар

Для тех, кто не особо избалован триллерами фильм может показаться не плохим, но явно не шедевральным. А так как я являюсь поклонником данного жанра, то сразу могу сказать, что он и в сравнение не идёт с хорошим триллером с интересным сюжетом и неожиданным концом.

• Триллер на разок, новое зло - Дромелькин!

10.08.2015
    Djoie аватар

Привет всем. Что-то не везет мне на новые ужастики, занеделю скачала 3 штуки и все оказались на самом низком уровне. Ожидала от нового фильма нечто - омена. Актеры - Алисия Дебнем-Кери, Руфус Сьюэлл и Леа Пайпс хороши все. Все хорошо сыграли на всех приятно смотреть.

• Рука дьявола? 6,6,6...что связывает эти три шестерки?

12.07.2015
    brusenetskaya аватар

Привет всем любителям ужастиков! Сегодня решила просмотреть данный фильм, уж очень название меня заинтриговало. Начало фильма многообещающее. Интрига присутствует, что радует, но ужастиком как таково я не могу назвать этот фильм. Немного он не дотягивает до фильмов ужасов.

• От любителя ужасов

02.01.2015
    Miss_Anna аватар

Страшный - нет! Ужасающий - нет! Пугающий - нет! Сверхъестественный - нет! Оригинальный - нет! Интригующий - да-да-да! На протяжении всего фильма я сидела и гадала, ну кто же, кто "рука дьявола"?

• Ужасно неужасное кино

23.02.2015
    Lidia23 аватар

Это ужас ужасов в самом негативном из смыслов. Здесь собраны все штампы и мотивы разных фильмов ужасов - это и маньяк, который окажется не тем, кем рассчитывалось героями и зрителями, и одержимость Сатаной и другими демонами, и пророчество, великое и ужасное, которое должно сбыться, и закрытое…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ужастик "Рука Дьявола"/ Where the Devil Hides