Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 14:19

Урвала я гель-маску Алоэ вера на Совместных покупках.

Производитель для меня новый и до селе я с ним была не знакома. Но почему-то Россия Новосибирск мне внушили доверие )))

Упаковка

дешевенькая

Вот прям дешевенькая. Берешь в руки и брать не хочется. Ну уж купила, значит купила. Не фига на СП покупать, шла бы в магазин)

Внешний вид прост до безобразия.

Объем небольшой - 80мл.

Состав: вода, экстракт алоэ вера, карбопол, триэтаноламин, парфюмерная композиция, метилизотиазолон.

Посмотрим что внутри

Защищено фольгой

Густой, очень густой гель, как десерт желатиновый. Красивого зеленого цвета. Пахнет приятно.

Способ применения: нанести на кожу легими массирующими движениями. Через 20–30 минут остатки смыть прохладной водой.

Что ждала:

Питает и очищает кожу. Омолаживает и восстанавливает здоровый кожный покров, делает кожу мягкой и шелковистой. Способствует успокоению, снимает раздражение, покраснение и воспаление кожи.

Ощущения от применения:

Наносила тонким слоем, избегая область вокруг глаз, но почему-то как и от патчей мне неприятно щипало глаза. Ну, ладно, мы их закроем. И в прямом и в переносном смысле)))

Маска моментально высыхает и стягивает кожу. Ощущения не из приятных, но чего не сделаешь ради красоты)

Выжидаем время. Как обычно что-то всем надо от меня, а я и ответить не могу, лицо как загипсованное)

Смывается хорошо.

А вот результат меня не впечатлил. Шелушения не убрались, лицо не освежилось и ничего не успокоилось.

Возможно мне маска просто не подошла,ведь пишут же - индивидуальная непереносимость!

Противопоказания: аллергия или индивидуальная непереносимость компонентов, гипертрихоз, наличие открытых ран и воспалений на коже.

Поскольку эффекта я не увидела, применять маску мне не понравилось - уж извиняйте "Солнечный свет", но рекомендовать Ваш продукт я не могу!

♥Моргана♥

Морганане рекомендует
21.06.2016
хорошо что на ваш отзыв наткнулась,а то не удержалась и купила бы такую Smile
21.06.2016
Совершенно бесполезный продукт. Очень жаль.
Мдя... неудачная маска(((
Sick
21.06.2016
Ужас какой-то на лице после применения Sad
оставляет желать лучшего(
21.06.2016
У меня сухая кожа и шелушения на ней частые гости, такой гель точно бы не купила, хотя гель от алоэ от Савонри мне подошел идеально Puzzled
Не приятный опыт(
21.06.2016
Не совсем удачная покупка( спасибо за отзыв, будем держаться подальше)
21.06.2016
Наверное просто не подошла.
Мне альгинатная маска марки Солнечный свет очень понравилась, жаль, что этот гель не такого качества
21.06.2016
Я сначала подумала, что она несмываемая =) Качество так себе, соответствует низкой цене)
21.06.2016
Пробовала аналогичную маску, тоже без эффекта
Люблю алоэ
21.06.2016
Алое нравится в косметике, но только у корейских производителей. Об этой марке вообще впервые слышу.
21.06.2016
Ой,ну и маска Sad мне такое тоже попадалось
Как-то уж совсем бесполезно Puzzled
21.06.2016
Видимо с карбополом переборщили...
22.06.2016
ну вот и не буду ее заказывать Smile
Слабенький гель какой-то...
Не самый эффективный гель
22.06.2016
не самая удачная маска конечно(
Не удачный продукт Puzzled
22.06.2016
Об этой ТМ вообще впервые слышу. Результат конечно печальный,хотя может в самом деле не подошла просто.
22.06.2016
мда уж, маска совсем ни о чём Sad
23.06.2016
Обожаю средства с алое, но это что-то не то(
24.06.2016
Ой, что-то я не заметила цену, сколько он все-таки стоит?
текстура какая-то странная... на вид прям не верится, что такая текстура может питать, омолаживать и всё такое, ладно ещё поверю про снятия воспалений и то судя по вашим словам маска абсолютно бесполезная Sick
просто не подошла Steve
24.06.2016
а я раньше думала, что все средства с алоэ хороши)) но нет, который раз уже убеждаюсь(
25.06.2016
Что-то какая-то неважная маска Tired
Я бы точно клюнула если увидела)
Теперь буду знать.
29.06.2016
Считала, что маски и гели с алоэ одинаково хороши, несмотря на производителя, но нет...
06.07.2016
Мне бы тоже не понравилась такая маска Sad
06.07.2016
Испробовала много гелей с алоэ, но они были либо бесполезны, либо забивали поры. Sad Подошел только гель от Савонри, он хорошо кожу увлажняет и скрывает шелушения.
Люблю препараты с алоэ,
жаль, что вам не подошла эта маска
08.07.2016
Мне в этой маске только цвет понравился.
Inc аватар
Inc
10.07.2016
Или маска не подошла или вам просто прислали зелёное желе =/
11.07.2016
Вот это последствия Shock
11.07.2016
Шелушения не убрались, лицо не освежилось и ничего не успокоилось
Хотя алоэ должно давать противоположный эффект... Sad
13.07.2016
А я уж думала, что все средства с алое хороши..
Ещё 4 комментария