4.198815

Анна Волкова аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 09:11
Достоинства: у мамы свободны руки

После родов приходилось часто купать ребёнка, так как я во время родов и так спину надорвала, то для меня купание было мучением, а для ребенка наоборот радость. После месяца мучений я все таки не выдержала, и за 400 рублей купила ребенку круг Baby Swimmer, и несколько не пожалела.

В первый раз когда стали одевать на ребенка круг, то это был ужас для неё и для нас. Ребёнок очень сильно кричал. Тогда я примерила его на свою шею, дабы проверить комфортно ли ребёнку, не давит ли нигде. Оказалось зря переживала, круг нигде не давит. И вот как только мы опустили ребёнка в ванну, радости и нашему и её не было предела. Она могла по 40 минут барахтаться в воде. А главное что спина и руки свободны. Стой себе и следи за ребёнком. Круг состоит как бы из двух кругов. Если порвётся один, то на помощь придёт другой. Также производителем заявлено что круг до 12 кг. Но после пяти месяцев ребенок стал более активнее, и стал зачерпывать ногами воду в круг, либо нырять с головой под воду. Поэтому пришлось опять мыть  держа на руках, так как толку от него уже мало.

Анна Волкова рекомендует Круг на шею для плавания Baby swimmer

Круги на шею Baby Swimmer предназначены для купания новорожденных и детей до 2-х лет, в домашних условиях и на открытом воздухе на глубине не более 1 метра. Отличительной особенностью кругов является возможность их использования уже с самого рождения малыша, когда он еще не в состоянии самостоятельно держать головку. Это способствует уменьшению тревожности во время пребывании детей в воде, что поможет им в дальнейшем быстрее научиться плавать самостоятельно.
Категория: Товары для детей
Брeнд: Baby swimmer
  • Отличный девайс для купания! Подходит не каждому.

30.01.2012
    XyliGANka аватар

Узнали мы о круге на шею в 2 месяца, почитала отзывы и решила приобрести. Как оказалось не так то просто его еще найти, хоть я и в Москве живу. В интернете что то не смогла найти, только в других городах. Стоимость такого девайса в интернете - 350 руб. А мы его нашли в "Радуге" за 560р.

• Плещется как рыбка)))

16.08.2012
    ЕвгенияИв аватар

Купили круг когда малыш родился. Купаться с ним стали буквально со второй недели жизни, как только начали купать ребенка в большой ванне. Не сразу у нас ребенок проникся к кругу доверием, первое время купались минут по пять и в неполной ванне, а со временем купаться малышу с кругом стало все…

• Супер вещь...Можно с рождения

13.01.2014
    VYAZOVIKOVA аватар

Как только меня с сыночком выписали из роддома, я тут же прикупила круг для купания.. Довольно недорогой за 250 руб))... на 10 день после рождения начали купание в круге, до этого купала на детской горке...

• Удобно и комфортно

09.01.2014
    Фиалка2014 аватар

Первые месяцы после рождения ребенка каждодневное купание ребенка была просто психологическая пытка, я постоянно переживала что вода попадет в ушки, что ребенок соскальзнет с руки пока я его мою, короче одно мучение. Однажды я нашла на сайте этот чудо круг, решила купить.