Опубликовано 7 Май, 2011 - 07:30

Хочу сразу сказать, что мой пылесос куплен около 9 лет назад. Для меня он хорош во всем, но раньше сборка была покачественней, а в современных моделях мощность мотора может варьировать, хотя модель такая же.
Пылесос тяжелый,чтобы передвигать по квартире есть большие колесики. Я тяну за шланг, ничего не отсоединяется. Если есть на полу препятствие, наверху - удобная ручка. Некоторые жалуются, что пылесос громоздкий. Но это компенсируется длинным шлангом, длинной палкой. Я пылесос по комнате не особенно передвигаю, он стоит около дверного проема. Хотя комнаты большие по 20кв.м.,мне хватает. Моя модель соответствовала европейским требованиям по недопущению попадания крупного мусора в канализацию. Поэтому есть куча приспособлений, которые устанавливаются внутрь пылесоса: какой-то задерживатель листьев, поплавки, большой цилиндр с поролоновыми стенками. Вначале я это устанавливала, возьни было много, еще больше было, когда это приходилось мыть. Потом я перестала их устанавливать,но на качество мытья ничего не повлияло.
Вообще, чтобы мыть ковры, надо установить кучу трубочек. Это несколько раздражает. С другой стороны, мы ведь моем ковры не каждый день. Качество мытья себя оправдывает. А как обычный пылесос, он просто незаменим. Мощность и глубина всасывания великолепная (по сравнению с другими производителями).
Я думаю, если мой пылесос вдруг сломается (все-таки много лет используем), буду искать такой же.
Достоинства
  • Мощный
Недостатки
  • Тяжеловат
nataliya34рекомендует
Какой хороший пылик! Smile
31.03.2018
В прошлом году думала купить моющий, но начиталась отзывов, что за ним нужен очень серьезный уход. Купили попроще, с контейнером.