Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 20:10

Эдвард Руки-ножницы
Edward Scissorhands, 1990 (12+)
Одинокий старый ученый создал человеческое существо. Но не успел доделать его до конца и умер. У сотворенного им молодого человека не хватает рук - вместо них у него нечто вроде ножниц - и он вынужден жить в заброшенном доме в полном одиночестве. Но вот однажды он знакомится с прекрасной девушкой, которая смогла оценить его доброе сердце...(Кинопоиск)

Кто-то на сайте еще не родился, когда вышел этот фильм (какая я старая) Smile

Милая грустная сказка о существе с ножницами вместо рук. Не смотрели? Посмотрите)

***

Фигурку покупала по предзаказу.

Цена на данный момент в среднем 90$ без учета доставки - Ссылка.

***

Оформление коробки новогоднее Smile Синий фон со снежинками. Есть прозрачное окошко. На лицевой стороне и по бокам арт фигурки.

На задней стороне фото фигурки и основания.

Фигурка упакована в двойной прозрачный блистер.

Фон серый, мрачный, с "порезами".

В комплекте только фигурка. Основание прикручено, ничего дополнительно делать или собирать не нужно.

Высота приблизительно 23см (формат 1/7).
Неподвижная.

У меня нет фигурки самого Эдварда. Но мимо фигурки бисёдзё от Kotobukiya я не смогла пройти.

Бисёдзё (美少女; びしょうじょ, бисё: дзё, «красивая девушка») — японский термин, обычно относящийся к молодым красивым девушкам[1], чаще школьницам старших классов. В аниме и манге, особенно среди западных отаку, термин может использоваться для обозначения стереотипного женского персонажа — красивой молодой девушки, сюжета с такими персонажами, определённого стиля изображения таких персонажей.

Персонаж легко узнаваем. Готичная мрачность, кожа, черные растрепанные волосы и, конечно же, руки.

Основание - обледенелые доски. Смотрится очень неплохо.

Порадовали полосатые трусики)) Простите за эту 18+ фотку Smile))

Очень боялась, что руки не доедут. Но все в порядке, даже не погнулись. Мощные ножницы, смотрятся натурально и качественно.

Личико почти стандартное. Милая малышка с пухлыми губами и голубыми глазами. Решили ее не уродовать и не добавлять шрамы (а зря).

Прическа пышная за счет хвоста на макушке.

Я очень довольна, что эта малышка ко мне приехала.

Хорошее качество, неплохая детализация, отличное исполнение Smile

Рекомендую Smile

Другие фигурки Kotobukiya.

Классная фигурка! Smile
Ножницы классные Smile
Фигурка впечатляет Smile
13.11.2016
Хотя я еще и не родилась, когда вышел этот фильм, но я его смотрела. Помню, что он показался мне весьма необычным, надо будет пересмотреть.
Интересная интерпретация персонажа. Фигурка просто супер-детализирована!
Божечки, красота то какая Love Детализация супер
Innocent Smile
Классная!!
14.11.2016
Думала, что фигурка дороже.) Интересный аналог Эдварда. Девушка будто сошла со скринов фэнтезийной игры или анимехи.
07.01.2017
Возможно, кстати, если бы все было наоборот и это Вайнона Райдер исполнила роль "монстра", было бы еще драматичнее. Фигурка - шикарная!