Среднее: 4 (1 голос)

Ant.T аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 07:03

Ну что тут говорить, всем мало мальски заботящимся о своей внешности девушкам давно известно, что ухоженные волосы - это наша визитная карточка!

Естественно, никуда не денешься от использования фенов, плоек и утюжков, поэтому стараюсь пользоваться масками, бальзамами, спреями... хоть как -то компенсируя наносимый вред.

Подруга парикмахер снабжает меня всеми новинкам, которыми пользуются салоны, плюс по роду своей деятельности я много путешествую и с поездок привожу очень много достойных вещей по уходу за волосами, так сказать тестирую средства, которые очень любят иноземцы)) но иногда в магазинах руки тянуться и к продукции масс маркета и должна отметить, что встречаются очень даже интересные вещи. К такой достойной вещи я пожалуй и отнесу Extra Care hair repair with liquid keratin.

Удобная тара, прекрасно распыляет, хватает на долго, волосы после него меньше путаются. Использую его на влажные чистые волосы. Совершенно не утяжеляет и нет того жирного блеска, как при использовании некоторых спреев. Отдельно хочется сказать про запах, он мне нравиться, некоторые мои подруги от него просто балдеют)) Теплый, томный аромат - то что надо!)

Не могу сказать, что спрей незаменимый для меня, есть конечно на много лучше, но периодически я его покупаю, даже не могу объяснить эти порывы) Данная тара уже заканчивается, покупать новую даже не планирую, но уверенна, что через пару месяцев руки опять таки потянутся к Extra Care hair repair with liquid keratin.

И все таки что-то в нем есть!)

Ant.T рекомендует Спрей для волос Schwarzkopf Extra Care hair repair with liquid keratin

20.08.2014
Можно будет попробовать, этот спрей; ))