Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 12:27

Всем доброго дня Smile

Думаю, отзывом на эту маску никого не удивлю, так как эта маска давно уже не новинка, но написать уж больно хочется Smile

Эту маску заказывала уже до этого пару раз, но тогда волосы были не длинные, использовала ее редко и может поэтому как-то на ее "действия" не обращала внимания. И вот, заказав ее в третий раз, она у меня простояла на полке, запечатанная, почти год)))

Время идет - волосы растут - требуют питания) И вот тут то масочка эта мне пришла на помощь Smile

Теперь уже в новом дизайне. И с новой, ужасной, защитной мембраной без ярлычка, которую приходится отковыривать долго и мучительно

Объем тот же - 200 мл. Баночка очень удобная - мне они всегда нравились у эйвона, вымазать можно все подчистую))

Состав. Я в них не разбираюсь, но и без того вижу метилпарабен, отдушку и прочие "гадости", среди которых где-то таааам, в конце, красуется масло ши)))

В принципе к составу категорично не отношусь, потому что все маски наношу только на см 20 своих волос, на корни и кожу никогда (только свои, домашние) - и без того волосы жирные. И использую раз-два в неделю.

Консистенция мне оооочень нравится - такая прям густая, что аж "стоит")) Но при этом нежная и какая-то "взбитая". За счет этого очень экономично расходуется - с волос не стекает, и с рук не падает во время нанесения. Поэтому за 10-15 минут, как рекомендуется ее использовать - никуда с волос "не убежит".

Запах как мне кажется, раньше был приятнее...или мне кажется?)))

После использования волосы ну ооооочень мягкие, нежные и шелковистые! Но при этом послушные! Гладкие, "живые" и совсем нету эффекта "жирности". Очень легко расчесываются, даже в мокром состоянии.

Их хочется гладить и трогать, трогать и гладить!)))

И даже сгладились поврежденные волосы от резинок...

Смывается, кстати, не быстро, нужно минуты 3-5,точно, промывать волосы

Цену не помню)) ну от 200 до 300 рублей.

В общем, подводя итог, скажу - маска шикарная, особенно для длинных волос, которым не хватает питания. Восстановит, увлажнит, сделает гладкими.

Закрываю глаза на состав. Не принципиально - на корни всегда наношу только "свои" маски.

Поэтому рекомендую у кого сухие, длинные или средние волосы Smile

Спасибо всем за внимание, и хорошего дня Smile

Отзывы на другие маски для волос

А так же отличный бальзам

Достоинства
  • Волосы становятся блестящими и ухоженными
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Потрясающий запах
  • Удобна в использовании
  • Хорошо наносится и не течет
  • Экономичная
Недостатки
  • Адский состав
Dashkesрекомендует
Прекрасные волосы! Love
Спасибо за отзыв. Я как раз ищу маску для увлажнения волос.
Состав у Avon всегда ужасный Cool
Я покупала такую в старом дизайне, что-то не впечатлила)))
Рада,что Вашим волосам она понравилась)
Они отлично выглядят!!!
Цибуля
спасибо Shy
рада, что мой отзыв поможет с выбором Smile

Victoria's Secret
спасибо большое Shy
насчет составов у эйвона - это точно Laughing out loud
30.12.2015
Я думала только мне везет на убийственные средства от Avon. Из последнего, вот этот шампунь.