Леди Мирабелла аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 00:22
Достоинства: не сильная отдушка, недорогое, приятный запах, симпатичная упаковка, устраняет запахи, ухаживает за кожей рук, экономично расходуется

Говорят, руки - визитная карточка женщины, но что делать, если ухоженные на вид руки резко пахнут рыбой, луком или чесноком? Романтичный образ от этого вмиг проигрывает. Вымывать по 5 раз мылом, чтобы не было запаха - форменное издевательство над нежной кожей рук. Лично у меня после подобных экзекуций руки начинают шелушиться. появляется неприятное ощущение стянутости.

Когда я натолкнулась на это средство, то купила его как просто мыло на кухню. Как-то всегда настроена на то, что яркие рекламные лозунги не имеют никакого отношения к действительности, и очень радуюсь, когда это не так.

Теперь это средство - постоянный обитатель моей кухни. В самом деле устраняет запахи.

Само средство белое, с приятным ненавязчивым запахом фруктов. Консистенция густая.

Состав:

Средство изготовлено на основе кокосового масла, что дает ему ряд преимуществ перед средствами на основе сульфата жирных спиртов, полученных синтетическим путем. Такая основа гораздо бережнее относится к коже. У меня это средство не вызывает раздражения или шелушения.

Отдушки мало, поэтому аромат ненавязчивый, не раздражает тех, у кого аллергия или головная боль (как у моей мамы) от сильных запахов.

Леди Мирабелла рекомендует Мыло для кухни устраняющее запахи Faberlic с фруктовым ароматом

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Faberlic
Тип бытовой химии: Жидкое мыло
04.05.2015
У меня тоже такое и дома, и на работе Smile Цветочное и цитрусовое - тоже довольна, крутое мыло и универсальное)
цветочное тоже хочу попробовать :)А насчет универсальности - это да, и тряпки отстирывает кухонные, и доски разделочные можно мыть)
10.06.2015
По-моему у нас не было ещё такого - надо жене подсказать.