Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 11:24

Здравствуйте читатели данного отзыва,хочу поделиться опытом и советом,тем людям которые планирует где взять кредит или займы.

Наверное каждый из вас сталкивался с вопросом где и в каком именно банки взять кредит? Банков и МФО в России огромное количество,но что бы выбрать подходящие условия по кредиту, нужно потратить время на посещение офисов,стоять длинные очереди,заполнять длинные анкеты заемщика и не факт что вам выдадут кредит.

Но что можно сделать?

Все больше популярностью пользуются сервисы по подбору кредиту онлайн!

Основные достоинства:

1. Вам ненужно тратить время на посещение банковских компаний
  2. Вы сможете оставить онлайн заявку,потратив 1 минуту своего времени и получить,список по скорингу тех банков,которые готовы уже выдать вам кредит
  3. Вам только остается после одобрения кредита,приехать в банк с минимальным пакетом документов и получить свои деньги,некоторые банки,привозят деньги курьером на дом

Я выбрал для себя уже проверенный и надежный сервис по подбору кредитов,где можно оформить онлайн-заявку на кредит во все банки rukrediti. ru В последний раз я пробовал,взять микрозайм онлайн,там кстати помимо единой заявки,есть актуальный списки по процентным ставкам и бонусов от займов,выбрал один займ,название не буду говорить)) 7 дней пользовался без процентов по займу.

P.S при подписании кредитного договора,внимательно читайте условия,а также своевременно платите по графику платежей и все будет ок!!)) Всем Добра)!

ush93рекомендует