Рулет MacDonald's Биф-ролл - отзывы

• Вкуснее шаурмы и интереснее гамбургера. Много фото вкусняшки.

07.07.2016
    Elena Vladi аватар

В Макдоналдс я бываю редко, не чаще пары раз в год. И каждый раз заказываю практически одно и то же, лишь изредка пробуя новинки. Так однажды я заказала Биф-ролл вместо обычного Биг мака. Итак, мой обычный заказ состоит из: картошки фри с сырным соусом, напитка (чаще Спрайт) и в этот раз Биф-ролла.

• И это они называют "Бифштексом" ??????????

23.01.2016
    CutePineapple аватар

Здравствуйте, дорогие читатели сайта "IRecommend" ("Я рекомендую")! На днях я попробовала в MacDonald's Биф ролл и хотела бы с Вами поделиться отзывом, так как хуже этого в жизни ничего не пробовала и хочу оградить Вас от этой покупки!

• Вкусно и не так "грохается" в желудок

14.10.2011
    Ай-Добрый-Утр аватар

опробовала я это чудо, осталась довольна. Сразу скажу, мне нравится такой рулон со свиной котлетой у них на завтрак. очень сочно и сытно, но завтрак до 10-ти, и мне как-то не ходится туда особо на завтрак, в основном - ранние поездки. Так вот.

• знакомься туалет, это моя попа :D

27.09.2012
    Metshina аватар

когда он вышел сразу купила. очень понравился, вкусный, сытный, лаваш мягкий. НО, однааажды, мой организм стал отвергать данную шаурму либо организм, либо там уже что-то другое намешали. после того как я съела этот ролл, живот скрутился и я побежала в туалет подумала, может, я там чего съела.

• Биф-ролл Макдональдс - перевод денег

13.01.2013
    tanya2020 аватар

Муж запутался в буржуйских названиях и заказал вместо вкуснючего шримп-ролла с креветкаами Биф-ролл соответственно с начинкой из говядины. Это стандартный ролл от Макдональдс состав Биф ролл прост: лепешка, в которую завернута говяжья котлета, салат, помидор, лук и сыр.

• Вызвал изжогу

13.10.2012
    Ank@ аватар

Очень захотелось съесть очень большую мясную котлету, поэтому вместо обычного набора как-то решила попробовать этот сэндвич. Котлета действительно большая, лаваш и соус были нормальные, но вот со специями мне кажется переборщили. Было много соли и перца, это немного испортило наслаждение едой.

• Самая не вкусная вещь из макдака

12.12.2013
    risssala аватар

Сегодня получилось поесть на бегу, попался макдональдс. Решила взять что-то на пробу. И это оказался биф-ролл. Это было ужасно. Сначала я подумала что ем сырой пельмень, ужасная-отвратительная котлета, местами не прожаренная, местами подгорелая и очень-очень-очень сильно перченная.

• Макдональдс..)

25.12.2013
    nastyushakirdeeva аватар

Сама любительница иногда побаловать свой желудок , поэтому тоже частенько забегаю в Макдональдс. Решила попробовать Рулет Биф-ролл .Знаю что такое Макдональдс и насколько там жирная пища, но рулет Биф-ролл оказался не настолько жирным.

• БУЭШЕЧКА

13.08.2013
    juliaiunia аватар

Фу одним словом. Не понимаю толпу людей возле Макдоналдса. Если гамбургеры ещё на любителя и можно съесть какой-нибудь под настроение, то вот этот Биф Ролл - совершенно неудачное, невкусное произведение кулинарного искусства.

Категория: Разные продукты
Брэнд: MacDonald's
Тип продукта: Рулет
Показывается не более двух фото из одного отзыва.