Среднее: 5 (всего голосов: 2)

ludmilka33 аватар
Опубликовано 28 Август, 2015 - 10:56

О да, я просто маньяк Алиэкспресса))) научилась выбирать лучшее, поэтому товаром всегда довольна))

Когда сломалась наша рулетка (покупали в магазине почти за 2 тысячи), надо было выбирать новую...собака у нас маленькая (4 кг), девочка, хотелось что-то красивое и не такое дорогое, т.к. цена не знак качества как оказалось(((

Покопалась в интернет-магазинах - цены от 1500 тыс и ничего яркого и выделяющегося (красный, синий, черный). Зашла на Али...и вот - огромный выбор, на любой цвет и вкус, а главное как всегда радующие цены, несмотря на курс валюты)

Выбирала долго, прочитала кучу отзывов и остановилась на этой миловидной рулетке:

Цвет девчачий, нежный, вообщем одни милости=)))

Длина 3 метра, очень удобные кнопки фиксации (легко фиксируют, ни разу не западали), лента ходит очень легко, в руке рулетка удобная.

Ходим на ней уже 3 месяца, никаких нареканий нет) Вот думаю про запас ещё такую же заказать)

Цена всего лишь 350 рублей, в магазинах за эту цену даже самую хиленькую не найти

ludmilka33 рекомендует Рулетка Aliexpress One-handed With Lock Retractable Pet Extendable Leash Lead for Dogs Cats Small Medium Large 5M 3M Red Black Pink High Quality

Тип товаров: Рулетка
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
17.11.2016
С активной собачкой без такого поводка не обойтись )