Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 23:03

Изначально мне этого робота подарили, но он мне так понравился, что я потом точно такой же купила сестре в подарок, и теперь мы с ней обе радуемся нашим современным помощникам и насаждаемся свободным временем!

Робот может распознавать наиболее загрязненные участки и пылесосит их дольше, чем все остальные, до тех пор, пока сам не удовлетвориться собственным результатом. Вот такой вот он педантичный.

Также у робота есть вместительный контейнер, который очень легко доставать, вытряхивать и ставить обратно. Тут тоже все хорошо продумано, мусор не просыпается, пока этот разъем достаем, а это тоже немаловажно.

Ну и еще хочется отметить практически бесшумную работу румбы. Во время его движения я могу читать книгу, разговаривать по телефону, работать, смотреть телевизор, ну или заниматься любыми другими делами. Главное, не наступить на него между делом, а то он маленький такой, как жучок по квартире ездит!

И симпатичный такой, даже из-за внешнего вида ему 5 баллов готова поставить, а еще и уборка такая! Поэтому, 10 из 10!

Достоинства
  • хорошо справляется со своей работой
balakireva91рекомендует
  • 10.11.2016
    Пылесос куплен давно, даже не помню, когда конкретно, так как сначала он у моей сестры дома был, а теперь вот ко мне перекочевал. Но могу сказать одно, что за время его использования ни одной поломки и ни одного косяка в работе. Все очень круто сделано, все детальки на месте, работает безотказно.
  • 25.12.2016
    Долгое время была противником роботов пылесосов, пока своими глазами не увидела у подруги, как он круто убирается и как это удобно. Главный принцип включила и ушла. И все. Ничего делать не надо, кроме того, что после уборки почистить мусоросборник. Но это уж ерунда, мне кажется.