Julia0608 аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 16:05
Достоинства: очень шлейфовый, стойкий

купила этот "колокольчик", эту замечательную "бомбочку" себе весной 2008 года по нереальной скидке. Что меня побудило в 23 года приобрести столь взрослый женский аромат, остается для меня загадкой. Какое-то время пользовалась сама, аромат теплый, обволакивающий, дорогой, нереально стойкий, винтажный, я бы сказала; очень хорош в дождливый день, в зимнюю пору, когда хочется тепла, радости, любви, уюта))) Потом вкус мой резко изменился, и водичка была отдана маме. Мамочка "румьерится"))) пользуется экономно, по капельке))) все ее подружки без ума от аромата! а я прикупила себе свеженьких водичек!

Моя оценка аромату - 5 баллов. Хорош для женщин постарше или на вечернее время!

Julia0608 рекомендует Lanvin Rumeur

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Lanvin
  • Роскошный,дорогой,изысканный.Подробное описание+фото

21.07.2013
    ПростоКсения аватар

Начну с того,что марка Ланвин-одна из моих любимых парфюмерых линий.Каждый запах в их линейке по своему утонченный,изящный и со своей изюминкой. Купила этот парфюм случайно,хотела купить RUMEUR 2, и перепутала их.Но теперь этот запах нравится даже больше,чем второй.

• Шикарный аромат для шикарных женщин

29.08.2011
    cat_Isis аватар

Rumeur переводится как слух, сплетня, передается из уст в уста и слегка меняется с каждым новым рассказчиком. Также аромат, по мнению создателей, на каждой женщине звучит по-разному. Обожаю этот аромат. Описание попадание 100 . И цветы, и свежесть, и сливки - всё есть и сочетание этого шикарно.

• Романтичная сплетня

20.06.2014
    lady_astrea аватар

Всем привет, с вами безумный парфманьяк, и сегодня я расскажу вам об аромате Rumeur от Lanvin. Раньше, ещё до заинтересованности в подобных, сложно-игристых и с налетом ретро ароматах я предпочитала покупать проверенное. Сначала мини- потом большую версию.

• Путь от жгучей ненависти до приязни к Rumeur

23.09.2013
    ЕваГринТри аватар

Этот Lanvin Rumeur возрождали к жизни 2 раза, а сейчас он существует вот таким, как на фото — но почему-то купить его становится все труднее и труднее. Начну с того, что ни один парфюм так подло меня не обманывал: куплен был, потому что сразил в магазине при затесте.