Румяна Avon Компактные "Танец цвета" - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• Мраморные румяна Self Discovery (Самопознание)

24.04.2014
    Aleksandra 84 аватар

Всем,здравствуйте!         Румяна увидела в 42014 каталоге,мне понравились на картинке,оформлены под мрамор.       Обычная цена его 520 рублей,по каталожной скидке 349 рублей,а мне как представителю обошлись в 255 рублей. За цену которую я купила,еще как то,но если брать без скидки,не взяла бы.

• Румяна в каталоге и в действительности...Много фото!!!

07.02.2014
    Марина3004 аватар

Приобрела румяна в первый раз, в каталоге они красиво изображены, а в действительности, цвет отличается. Но на коже они очень легкие , с мерцанием, что меня вполне устроило...Упакованы в картонную коробочку с цветочками.И футляр тоже с цветочками, выглядят вполне мило.

• Неплохо, но дорого!

17.03.2014
    Yuliaaaa аватар

Румяшки вполне неплохие, но цена на них завышена, по моему мнению. Оформление красивое, возможно за него и подняли цену, а так они вполне обычные. Сам футляр украшен цветочками и завернут в пакетик.  Выглядит он довольно таки прикольно.

• Лёгкие румяна на каждый день...

03.02.2014
    Мамочка Оксаночка аватар

Заказала очередную новинку каталога компактные румяна Avon "Танец цвета". Вполне ими довольна! Пользуюсь ими каждый день, они такие лёгенькие, ложатся очень мягко, идут с мерцающим эффектом (очень красиво переливаются на солнышке) вполне весенне - летний вариант.

Тип косметики: Румяна
Брэнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.