Daisy_S аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 18:23
Достоинства: красиво смотрятся, отлично ложатся на кожу, стойкие, хватает надолго, хорошие оттенки
Недостатки: упаковка

Всем доброго времени суток!

Начну с того, что румяна Benefit мне нравятся всем, кроме упаковки. Как по мне, продукты Бенефит нельзя назвать дешевыми, но упаковка выглядит детской и абсолютно не практичная. Те же румяна МАС дешевле в цене, но намного практичнее и солиднее в упаковке.

Раз я уже завела тему про цену, то Surarbomb я приобрела за 28$, а Thrrrob я купила в наборе с бронзером Hoola за 34$. В упаковке 12 грамм продукта.

Могу с уверенностью сказать, что румяна Бенефит отличного качества! Они хорошо пигментированы, легко растушевываются, с ними Вы не будете "матрешкой", румяна держаться весь день и очень красиво выглядят на щечках.

Я выбрала для себя два оттенка:

Sugarbomb.

Эти румяна состоят из четырех треугольников: оранжевого, серого, розового и алого цветов. При смешивании Вы получаете персиково-розовый цвет, который невероятно нежно и натурально выглядит на щеках! Я просто обожаю носить эти румяна весной и летом! Sugarbomb дает влажноватый финиш, так как они не матовые, а имеют мелкий-мелкий шиммер. По-этому с этими румяна я не пользуюсь хайлайтом.

Thrrrob.

На самом деле я не планировала приобретать эти румяна, как я уже написала ранее, я купила их в наборе вместе со знаменитой Хулой. Но попробовав их, я ни разу не пожалела, что приобрела их. Это абсолютно холодно-розовые румяна, которые содержат немного блесток, так что с ними, я, опять таки, хайлайтер не использую Wink Очень люблю Thrrrob на зиму, лицо выглядит очень свежим и Вы получаете действительно натуральный румянец. Летом же, на загорелой коже, этот оттенок вряд ли будет виден, так как он очень деликатный и даже чтобы сделать свотч, мне понадобилось положить румяна в несколько слоев, и все равно, он еле заметен.

Thrrrob идут у меня еще в старой упаковке, которую я нахожу удобнее, так же к румянам идет кисть (абсолютно бестолковая, я для румян предпочитаю эту), а у Sugarbomb новая упаковка с зеркальцем, но она плохо закрывается, по-этому, опять таки, она не практичная в перевозке.

Подводя итог, я повторюсь, что румяна Бенефит я люблю (даже готова простить их упаковку) и буду покупать еще WinkМелкий помол, отличная пигментация,  легкая тушевка, большое количество продукта в упаковке и разнообразная палитра цветов - это и есть румяна Бенефит Wink

Спасибо за внимание!

Всего доброго!

Daisy_S рекомендует Румяна Benefit Пудра-румяна (SugarBomb)

Тип косметики: Румяна
Брэнд: Benefit
  • hmelevochka аватар

hmelevochka 21 Апрель, 2014 - 18:30
    А я очень давно не пользуюсь румянами, вот решила вновь возобновить использование, но все думаю какие выбрать... Есть у меня Шанель старые, но походу такие как у меня сняли с производства Sad
  • Muchacha аватар

Muchacha 21 Апрель, 2014 - 18:33
    Отличные румяна!)
  • Idema аватар

Idema 21 Апрель, 2014 - 18:37
    А мне завлекают вот эти коробочки, прям мимими, хочу себе)
  • Daisy_S аватар

Daisy_S 21 Апрель, 2014 - 18:54
    hmelevochka, скажу честно! Я тоже долгое время не пользовалась румянами, но потом приобрела себе Orgasm от Nars и просто влюбилась! Я не могла перестать ими пользоваться))) и уже после них перешла и на остальные! Так что рекомендую присмотреться к Оргазму Love
  • hmelevochka аватар

hmelevochka 21 Апрель, 2014 - 19:10
    В моем городе Nars не продают Sexy :* в имагах я смотрела, но там цены очень высокие. Может, доведется за границей купить...