Румяна Bourjois - отзывы

Среднее: 4.7 (всего голосов: 53)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип косметики: Румяна
Брэнд: Bourjois

• 09.09.13
    Наталья Карпович аватар

Я давно хотела купить румяна от Буржуа, заглядывалась на них в магазинах, восхищалась на айрекоменде.  Я пользуюсь, в основном, сетевой косметикой, но, почему-то фирма Буржуа меня очень привлекает, и дизайн у товаров красивый, да и просто название хорошо звучит))   Читать весь отзыв (20)

• 08.02.14
    Леопарда аватар

Здравствуйте. Очень рада. что вы посетили мой отзыв, надеюсь, что он будет для вас интересен и достаточно информативен . Сегодня речь пойдет о моем недавнем приобретении - о румянах от  Bourjois. Читать весь отзыв (8)

• 26.07.12
    Sweet kitty аватар

Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о первых в моей жизни румянах. И это румяна марки Bourjois. Цена - 397 руб. Объем - 2,5 гр. Оттенок - № 15 Производство - Франция. Срок использования после открытия - 18 мес. Не поверите, но я в свои 24 года лишь недавно купила первые в своей жизни румяна! Читать весь отзыв (63)

• 12.02.13
    ЮляЛ аватар

Прихожу я как-то на работу, чего то хожу, делаю, работу работаю... И тут мне говорят, Юльчик, а ты чего такая зеленая? Заболела? Сядь, чайку попей... Я (Юлчик) начинаю активно соображать почему я "зеленая".... Ночью спала, позавтракать успела, ничего не болит.... Смотрю в зеркало... Румяна забыла!!! Читать весь отзыв (17)

• 14.11.13
    Подождика аватар

Много восторженных отзывов посвящено румянам марки BOURJOIS и ведь не просто так! Я тоже хочу внести свою лепту и поделиться впечатлениями! Читать весь отзыв (4)

• 17.12.12
    Наташа 1993 аватар

Нет, я, конечно, понимаю, что писать отзыв про эти румяна от Bourjois уже неактуально, а то и бессмысленно, потому что их перепробовали, наверное, все. Но так хочется... Можно, я всё-таки накатаю ещё один восторженный отзыв? Ну пожааалуйста!.. Ну так вот. Румянами я начала пользоваться совсем недавно. И поняла, что без них точно никуда. Читать весь отзыв (6)

• 31.07.11
    Katexxi аватар

Отправилась в магазин с целью купить новый оттенок Little round pot blush, моих любимых румян, но наткнула на что-то новенькое. Touche illuminatrice, оттенок 96 Rose universel. Я влюбилась с первого взгляда. Читать весь отзыв (11)

• 02.05.12
    Slow_sloW аватар

Вот и я решила написать отзыв про любимые румяна Bourjois 16 оттенок. Пользовалась не только ими, но пришла к выводу, что Буржуа лучшие. Читать весь отзыв (33)

• 14.09.12
    Monaco_Princess аватар

Румяна в оттенке 95 Rose (Розовый) от Bourjois. Как выбрать свой оттенок румян: определить цветопип своей внешности. Их 4 – это осень, зима, весна, лето. Разному цветотипу подходят определенные цвета в макияже: Лету – теплые, Весне – холодны, серые ( о тенях), розовые в румянах и т.д. Найдите в Интернет онлайн тест на определение цветотипа. Читать весь отзыв (3)

• 23.06.12
    Кукла Маша аватар

Ставлю самый высокий балл за румяна из Франции Этими румяшками я предпочитаю пользоваться исключительно летом, на загорелую кожу. И даже несмотря на то, что в них присутствует золотистый шиммер, при чем явно заметный(особенно на солнышке), я на это не обращаю никакого внимания. Читать весь отзыв (17)

• 10.11.11
    LittleGoldFish аватар

Купила эти румяна сразу после того, как приобрела блеск этой же фирмы! Очень долго читала отзывы про румяна в интернете и выбирала тон, т.к. цветовая гамма оттенков этих румян очень необычная и большая. Хотелось взять что-то для меня необычное розовое, т.к. Читать весь отзыв (9)

• 31.03.13
    Katoris аватар

Еще один отзыв о "легендарных румянах в маленьких круглых баночках". У меня никогда не складывалось с выбором румян - одни плохо ложились, другие плохо держались, не могла подобрать "свой" оттенок. После долгих поисков купила румяна Bourjois тон 33 Lilas D'or. Впечатлил цвет румян: розовато-лиловый оттенок подходит как для белой, так и для загорелой кожи. Читать весь отзыв (3)

• 06.10.12
    delechka аватар

Привет, красавицы! Хочу написать замечательный отзыв о румяшках Буржуа. Какие только румяна не пробовала: и Риммель, и Мери Кей, и Еву, ну вот не могла найти в них естественность, была как матр Читать весь отзыв (11)

• 18.04.13
    can_you_handle_mine аватар

Долго я пыталась найти замену любимым румянам в круглых баночках, но все же их я очень люблю. Ровное нанесение, милое оформление, запах. У меня есть 4 оттенка на данный момент это brun cuivre, rose d'or (самый старый он уже на исходе), lune d'or, и хайлайтер (он скорее шиммер так как состоит из блесток, но вполне не плохо смотрится). Читать весь отзыв

• 09.10.12
    TreFLe аватар

1.что обещает производитель? прекрасное нанесение,сияющие натуральные оттенки. 2.о себе. конечно,что скрывать,люблю люкс.обожаю румяна Guerlain. но эти румяна стали для меня старой доброй традицией. Читать весь отзыв (4)

• 09.06.12
    Bass аватар

Скажу сразу, что я являюсь любительницей всяких сверкалок, сиялок и подсвечивалок) У меня уже косметичка ломится от них, а загребущие руки всё покупают и покупают и ничего я с этим сделать не могу) на этот раз я стала жертвой фирмы буржуа) Довольно-таки счастливой жертвой, кстати) Когда искала себе хайлайтер, начиталась положительных отзывов об этой лимитке буржуа, но ни в летуале, ни в иль де бот Читать весь отзыв (1)

• 03.04.13
    Luz аватар

На весну и лето эти румяна отлично подойдут - с легким золотым сиянием подчеркнут загар и придадут ухоженный вид вашим щечкам. Я наношу пару штрихов еще на нос и на подбородок, с этими румянами трудно переборщить - набирается мало, румяна сухие и сильно спрессованы, но держатся на моем лице минимум 4 часа (моя кожа комбинированная) Кисточка в них маленькая, изогнутая - я наношу своей кистью для Читать весь отзыв (2)

• 04.06.12
    Неточка Незванова аватар

Румяна Буржуа - это мои самые любимые румяна! Эти румяшки имеют очень шелковую текстуру и нежно ложатся на скулы, придают им удивительное свечение! Эта серия румян направлена не на подчеркивание и выделенеие скул, а на создание выпуклости, влажного эффекта. Румяна Буржуа заключены в очень симпатичную коробочку с крохотным зеркальцем и маленькой выгнутой кисточкой. Читать весь отзыв (3)

• 30.07.12
    Неточка Незванова аватар

Я обожаю эти румяна! Они лучшие из всех, что я когда-либо пробовала! Эти румяна я покупала в каком-то "затертом" году, уже и не припомню. Об их чрезывчайной экономичности уже ходят легенды! И это действительно так! У меня за несколько лет даже половина не израсходовалась, несмотря на то, что крашусь ими почти каждый день! Оттенок у меня носит название 34 "Rose D'or". Читать весь отзыв

• 20.04.13
    mi-lena аватар

Одни мои румяшки подошли к концу, (точнее будет сказать я их случайно разбила),и решила отправиться за новыми. Наткнулась я на румяна Bourjois (оттенок 34 ROSE D’OR) случайно, отзывы я о них не читала… Увидев цвет, мне показалось, что я буду как кукла с ярко розовыми щеками , но консультант убедила меня в обратном, что будет все выглядеть вполне естественно. Взяла! Читать весь отзыв (2)

• 02.05.13
    Julia353 аватар

Всем привет =) Никогда не была любительницей румяных щёчек. Румяна от Bourjois купила себе моя мама,а я люблю проверять на себе всю её косметику =) Результаты "проверки" меня впечатлили и практически сразу я побежала покупать себе "Bourjois Blush". Приобрела я оттенок №35 LUNE D`OR,такой-же как у мамы. Цвет румяна просто ШИКАРНЫЙ,а какой запах... ммм... Вкусняшечка!!! Читать весь отзыв (2)

• 02.05.13
    J-sweet аватар

Я обожаю румяна! Без них, я себя чувствую неуверенно... Румяна Буржуа, одни из самых любимых! Мне нравится в них практически все, кроме пожалуй, цены! Очень большой выбор оттенков предлагают магазины! У меня глаза разбегаются, каждый раз когда я подхожу к витринам с этими румяшками! Хочется все и сразу. Читать весь отзыв (4)

• 13.11.13
    Ирус аватар

Долго искала именно этот цвет, персиково-коричневый, купила Bourjois 11 brown illusion. В этой линейке очень много оттенков, можно выбрать на любой вкус. Читать весь отзыв

• 17.12.13
    Хюррем аватар

Начнем с теории. Бывает кожа с холодным подтоном и с теплым. В зависимости от этого надо выбирать розовые румяна или персиковые. Теперь забудем это навсегда. Хотите знать почему? Читать весь отзыв

• 29.04.13
    ЕкатеринаRor аватар

Многие уже знают об этих румянах, я в этом числе! Не могу сказать, что я от них тащусь, просто хорошие, каждодневные румяна!   Оттенок 16 ROSE COUP DE FOUDRE Запеченные румяна!!!!!!   Плюсики: * очень, приочень, приочень вкусный запах, сладенький, но ненавящивый Читать весь отзыв

• 08.04.12
    лолита 1988 аватар

Я очень долго искала такие румяна, чтобы устраивали цветом, стойкостью, легкостью и удобством нанесения.Я их нашла: Румяна Bourjois 16 тон. Наносятся очень удобно, имеется кисточка (достаточно плотная), но мне подходит.Очень экономичный продукт, расходуется медленно. Если наносишь тонким слоем, смотрится очень естественно, если потолще , то смотрится достаточно загорело. Читать весь отзыв (4)

• 26.10.13
    lynx_iva аватар

Пусть уже много отзывов написаны о них, но все же... Внесу свою лепту тоже. Читать весь отзыв (1)

• 09.10.12
    Jenn аватар

Никогда не пользовалась румянами. Нет, попытки были. После советов "выбирать оттенок как естественный румянец на морозе" был самый настоящий кошмар. На морозе моё лицо мгновенно становится ярко-розовым, поэтому я выбрала розовые румяна и нанесла их, по совету того же источника, на яблочки щёк. В итоге получилось нечто среднее между марфушенькой-душенькой и клоуном. Читать весь отзыв (3)

• 27.03.14
    halber_m аватар

Этот оттенок был куплен ради цветового эксперимента. Теплый бежево-коричневый интересный оттенок, не кирпично-рыжий, а "сложный" и ненавязчивый. Он больше подойдет обладателям  слегка загорелой кожи, на ней он раскроется в полной мере, но и на бледной коже вполне удобоварим. Читать весь отзыв

• 01.07.12
    sunkot аватар

Наконец-то я их нашла - румяна моей мечты! Сколько всего перепробовала, и вот, они у меня! Мне понравился широкий выбор оттенков этой серии и подобрала себе подходящий, который нежно подчёркивает мои скулы. Я выбрала оттенок 32 AMBRE D'OR. Читать весь отзыв (3)

• 25.05.13
    Karmelita-05 аватар

Можете закидать меня тапками, но я действительно не понимаю разницы между знаменитыми кругляшами Шанель и Буржуа. Шанель пылит, поначалу очень густо набирается на кисть, стоит бешеных денег, а эффект на лице... обычный. Что касается милых недорогих кругляшей Буржуа, то я в восторге. У меня персиковые румяна с мелким-мелким шиммером, который смотрится очень деликатно и незаметно. Читать весь отзыв (1)

• 17.03.13
    МАТИЛЬДОЧКА аватар

Не представляю красивого макияжа без румян. И как только мои подруги, причем не одаренные природой естественным румянцем,могут без них обходиться? Обожаю румяна, особенно мерцающие, нежно-кораллового, розового или золотистого цветов. Буржуа - отличные компактные, "долгоиграющие"румяшки, палитра цветов разнообразна - для любого оттенка кожи. Читать весь отзыв (1)

• 11.11.13
    PeonyRose аватар

Начну отзывы о декоративной косметике. Это мои любимые румяна Буржуа, оттенок 16 Rose Coup De Foudre. Пользуюсь ими уже около года, а они все не заканчиваются) Хватит еще года на 2, а то и больше) У них очень приятный запах) Оттенок нежный,матовый. По стойкости средние,всего несколько часов, поэтому наношу их 2 раза в день. Очень удобная упаковка.  Читать весь отзыв (1)

• 31.05.12
    lisa_a-lisa аватар

Мой отзыв будет посвящен румянам под номером 97 Rose essentiel. В магазине мое внимание привлекла маленькая розовая упаковка, которая очень легко могла уместится в моей косметичке. В комплекте к румянам прилагается маленькая кисточка (как утверждает производитель, кисточка выполнена из натурального ворса) и встроенное зеркальце. Читать весь отзыв (1)

• 09.11.12
    greycardinal аватар

Румяна эти у меня уже несколько лет, и не думают кончаться. Редко пользуюсь. Сначала о плюсах: удобная упаковка, неяркий цвет, а также радует, что оттенки есть не только розовые, но и бежевые. Румяна сложно набрать на кисть, вот уж не знаю, минус это, или нет. Лично мне не мешает, матрешкины щеки не люблю) Своя кисточка у румян хорошая, но я стала пользоваться другой, пожестче. Читать весь отзыв (3)

• 19.03.14
    nevidimochka аватар

Моя тонкая светлая кожа склонна к покраснениям и раздражениям, поэтому приходится маскировать недостатки легкой пудрой. Но проблема в том, что под светлой пудрой кожа кажется еще бледнее, вид становится какой-то болезненный. А если взять тон поярче, то он просто не сливается и выглядит нелепо. Читать весь отзыв

• 14.03.12
    thelipo аватар

Еще одна желанная покупка, давно хотела) и вот попала на скидку 50%(если бы не она,то не купила бы)В общем, сразу перейдем к характеристике. Плюсы: -компактные, значит легко найдут свое место в сумке или косметичке -милый дизайн, как по мне -интересная, мягкая кисточка, которая ХОРОШО набирает даные румяна -запах-мне сам аромат в упаковочке приятен -цвет у меня лично нежно розовый с золотым Читать весь отзыв

• 01.07.13
    Алёёёна аватар

Румяна Bourjois у меня уже очень давно наверно больше года и хочу рассказать вам о них по пунктам. 1.Упаковка Маленькая баночка, ей удобно пользоваться дома и брать с собой. Внутри есть небольшая кисточка, которая хорошо растушовывает румяна. Читать весь отзыв

• 05.08.12
    lizo_4ka аватар

Лично для меня румяна - самое основное в косметичке. Даже если совсем не хватает времени на make-up, за 15 сек нанесенные румяна преображают внешний вид, освежают лицо. Эти румяна порекомендовала продавец в магазине. Сказать что я довольна покупкой, это не сказать ничего. У меня тон 95, очень нежный розовый цвет,макияж выглядит естественно, легкое свечение на коже. Читать весь отзыв

• 03.03.12
    rose-mimose аватар

Потрясающие румяна! Использую 85 тон.Во-первых, цвет натуральный,во-вторых мягко и ровно ложатся,в -третьих экономичны! Спокойный и нейтральный запах, баночка маленькая, легко помещается в косметичку.Сначала думала что так спрессованные румяна кисть не возьмет,но это было заблуждение, кисть снимает очень тонкий слой и таким же тонким наносится на кожу. Читать весь отзыв (2)

• 28.07.12
    Милая девочка аватар

Уже подумываю, может, запеченные румяна нужно наносить влажным способом, как тени? Я вообще была в шоке, когда попыталась нанести эти румяна на щечки. Для того, чтобы это сделать нужно приложить стооооолько усилий, что, мама, не горюй! Явно румяна не для того времени, когда с утра опаздываешь на работу. Аромат приятный, но набирать их на кисточку приходится не раз и не два. Читать весь отзыв (5)

• 12.12.11
    Сельма аватар

Взяла "Золотую луну", так как прочитала, что дает эффект хамелеона. Осталась крайне разочарована. Вероятно, это оттенок для очень светлой кожи, потому что у меня после нанесения кисточкой не было заметно абсолютно ничего. Если наносить пальцами в несколько слоев, то что-то видно... но не смогла понять, румяна это видны или просто я щеки натерла. И еще: они с блеском. Читать весь отзыв (1)

• 16.03.14
    Kazzulya аватар

Отличные румяна, наносятся отлично, очень стойкие, экономичные, одной штуки хватает на год или полтора ежедневного пользования, большая линейка оттенков и матовых и с блестками, натуральная кисть, маленькое зеркальце, удобно брать с собой, одни из лучших румян! Рекомендую все! Читать весь отзыв

• 21.10.13
    inet аватар

На эту тему у Тургенева имеется фраза: " её называли красной шапочкой за естественный румянец на щеках". Я покупаю румяна не красные, в силу цвета смуглой кожи. Выбирая косметику такого рода следую предпочтительно к тёмным оттенкам. 08 оказался совсем тёмным, но красивый с блёстками почти не заметными на коже. Акцент штрихуется шоколадный, подчёркнуто-оптимальный. Читать весь отзыв

• 31.10.12
    Arischka аватар

После очередного похода в Летуаль не удержалась и решила попробовать румяна bourjouis. Уж больно приглянулась мне кругленькая коробочка. До этого пользовалась Метеоритами от Герлен и в принципе менять их ни на что не хотела. Блин, знала бы раньше, что Буржуа такие классные - сэкономила бы кучу денег! Оттенки брала 16 и 34. Покупала в Летуаль за 400 руб.с копейками каждую. Читать весь отзыв

• 14.11.13
    marina16-08 аватар

Любимые и единственные румяна. Компактная упаковка. Пигментированные цвета. Хорошо набираются на кисточку и растушевываются. Неплохая кисточка которая идет в комплекте с румянами, хоть и не из натурального ворса. Стойкие, держаться до 6 часов. Не вызывают ни каких разрежения на коже. Нейтральный запах. Большой выбор оттенков. Экономичные, хватает такую маленькую упаковку очень на долго! Читать весь отзыв

• 18.10.12
    SINDI-LEDI аватар

Румяна буржуа в кругленькой упаковочке, мои самые любимые. 5 лет назад увидела их у своей одногруппницы в колледже, и по ее рекомендации приобрела себе сразу 2 оттенка: 1) 54 rose frisson и 2) 22 tomattedor. Очень ими довольна самые лучшие румяна на свете! очень приятный запах, хватает одной упаковочки на год, а то и больше! Читать весь отзыв

• 05.08.11
    lantseva аватар

У меня были "32 и "11. Очень хорошие румяна, с удобной кисточкой. Румяна хорошо подходят как для дневного, так и для вечернего макияжа. Приятно мерцают и оттеняют цвет загара. Несомненным плюсом является компактность, даже в самой маленькой вечерней сумочке они найдут место. Последнее время мне показалось что качество немного ухудшилось, раньше они немного лучше ложились и были более экономичными. Читать весь отзыв

• 02.08.12
    Лянна аватар

эти румяна мне подарили..изначально выбрала один цвет,но назовем это так,подсунули другой.. т.к. Читать весь отзыв

• 19.01.13
    Elisabet аватар

румяшки купила из за оттенка он нежно розовый с небольшим шимером.румяна находятся в такой же коробочке, что и одинарные тени от Bourjois.оттенок номер 97 Rose essentiel.в коробочке имеется зеркальце ( о котором я уже писала,оно мне не нравится).и мини кисточка из натурально ворса, она хорошо набирает румяна.на скулах смотрятся натурально.стойкость хорошая хватает на весь день.правда у румяшек и Читать весь отзыв