Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Muchacha аватар
Опубликовано 14 Май, 2014 - 20:00

Здравствуйте, милые девушки!)

Несмотря на то, что сейчас лето на подходе, поэтому надо запасаться бронзерами, темными пудрами и т.д., мне приспичило иметь в косметичке ярко-розовые румяна) Вот у меня так всегда- все наоборот)

Долго искала в Буржуа, так как у меня были их румяна и очень нравились. Купила все-таки, но цвет оказался не тот(( и с шиммером( Как я так выбирала- не понятно...

Нашла "румяна мечты" в ИМ beautybay в марке Stila. Для меня это марка новая и совсем незнакомая.

Косметика Stila Cosmetics существует не так давно, а именно с 1994-ого года. Марка этой косметической продукции была создана в США, ее основателем стал к тому времени достаточно популярный визажист по имени Женин Лобель. Она родом  из Швеции, но свою собственную карьеру она смогла построить в Соединенных Штатах Америки.

Как только появилась на свет марка косметики Stila Cosmetics , ее приобрела очень популярная косметическая корпорация Estee Lauder. Однако спустя время, а именно в 2006-ом году, компания косметики Stila Cosmetics была перепродана. Ее новым владельцем становиться не менее известная  международная корпорация Sephora.

Сегодня продукция этой марке распространяется практически во всех странах мира и пользуется большой популярность именно в профессиональном использовании, в салонах и центрах красоты.

Еще я узнала, что Стила заботится об окружающей среде - косметические средства не тестируются на животных, а их упаковки- экологически чистые.

В принципе, вызывает доверие)

Но теперь о румянах)

Мои румяна в оттенке self-adjusting pink, то бишь "саморегулируемые розовые")))

Когда я их впервые увидела живьем, то, конечно...расстроилась...Ярко-розовый цвет с отливом в фуксию- это что-то))) Но я же хотела холодный розовый, я его и получила)

Но быть Марфушенькой-Душенькой мне совсем не хотелось. При первом щедром нанесении, я успела почувствовать себя в ее тарелке)

Но у меня есть супер мягкая кисть, которой я и наношу румяна. Получается очень нежно. При этом вид у меня свежий и совсем не вульгарный)

На фото румяна нанесены сразу:

Пока собиралась на работу (уже накрасившись), заметила, что щечки уже не такие розовые, а приближенные к натуральному оттенку. В принципе, это плюс)

А эти фото сделаны спустя час. Согласитесь, румяна уже не такие ядреные)

Что еще важно, румяна супер-экономичные)) а все благодаря тому, что их нужно совсем чуть-чуть)

Кстати, вес румян 5 гр.

Представлены они в трех оттенках:

• Bronze
  • Coral
  • Pink

Уж не могу сказать, остальные оттенки такие же "само" или нет)

Стойкость- отличная. В течение дня держатся как влитые)

Стоимость - 730.70 российских рублей в ИМ beautybay.

Ссылка на румяна.

И конечно, я их рекомендую) Несмотря на пугающий цвет, они действительно хороши)

Будьте красивы)

Muchacha рекомендует Румяна Stila Custom Color Blush

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Stila
14.05.2014
Никогда бы не подумала, что такой цвет румян будет так красиво смотрется на коже!
14.05.2014
Такие яркие в упаковке Shock а на щечках очень красиво смотрятся Smile
14.05.2014
Юль, поздравляю с удачной покупкой!!! На щечках получился очень естественный румянец, а цвет в упаковке очень яркий, глаз не оторвать просто, люблю такие!
14.05.2014
очень часто именно "ядреные" румяна в упаковке на кожу ложатся так как надо
ну цвет очень красивый
Какие же они яркие! Уххххх
14.05.2014
Shock ого какой цвет в упаковке! Big smile А на щечках вполне носибельный, даже нежный! Wink
14.05.2014
Смелый оттенок, но на щечках выглядит спокойно, естественно Shy по моему мнению...
Очень ядерный цвет!
14.05.2014
Понравился оттенок Smile мне такие идут
Очень красиво смотрятся Love
Sympaty , спасибо Smile

Leto , сама удивлена))

Z0rya
Оль, спасибо большое Wink

galar87 , это мои первые ядреные румяна, теперь-то я знаю их свойство)))

ped_dumka , спасибо Smile

ketaminka, это точно Smile

Иннушка2013 , да, удивительные румяна)))

Tiana, я их даже не узнала на щеках)))

Gwen , Big smile

GalinAh , спасибо Smile

MiaRed , спасибо Smile
15.05.2014
На самом деле - румяна кажется ядрено-розовой, в стиле "марфушечки-душечки", а на щечках так красиво и естественно смотрится Laughing out loud
Какой красивый цвет
La_Muchacha , ага Smile

Анастасия Птичка, спасибо Smile
15.05.2014
Ух, какой оттенок! Меня бы тоже напугал...
И как хорошо, что на коже смотрятся не так, как может показаться по свотчам. Интересные румяна Smile
22.05.2014
такие яркие , а смотрятся вполне нормально))))
03.06.2014
Оттенок конечно эхх, а на личике очень хорошо смотрится Party
ООООООчень яркие в упаковке, но у вас хорошо получилось, смотрятся очень симпатично!