Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 22:28

Кто, попробовав косметику Лореаль, МаксФактор, Буржуа может рискнуть купить румяна Флер? Конечно же я! И знаете, не такой уж плохой опыт. Цвет оказался вполне достойный. А по такой цене можно купить всю серию (4 оттенка), чтобы уже точно определиться какой цвет идеален.

Кстати, одно из правил макияжа гласит, что цвет румян должен подходить к тону помады. Проверено на себе, действительно, работает!

Дело в том ,что мне хотелось попробовать новый для себя цвет румян, а именно персик, а тратить на цветовые эксперименты много денег мне не хотелось. И так частенько можно промахнуться и со "своим проверенным" цветом при выборе румян в магазине.

Первое, что меня поразило - это огромная банка 9г (как компактная пудра). В сравнении со знаменитыми Буржуа (2,5г)http://www.irecommend.ru/content/ne-verila-v-eto-c... просто гигант. На первый взгляд это хорошо, но их неудобно было брать с собой. К сожалению, размер их и погубил.

Кисти в комплекте нет, в их корпус помещается любая плоска кисточк для румян (например от орифлейм). Набираются на кисть легко (даже слишком много крошку дают), тушуются тоже, стойкости от них я и не ждала. На фото оттенок №1.

P.S. При падении со стола они раскрошились, при такой большой поверхности, этого не могло не произойти. Очень жаль, но зная, что они окрасят все мыслимое, пришлось их выбросить.

Достоинства
  • большой объем
  • красивый цвет
  • недорогие
Недостатки
  • нет кисти
  • раскрошились
Хюрремрекомендует
24.12.2013
Улыбнула фраза : "Кто, попробовав косметику Лореаль, МаксФактор, Буржуа может рискнуть купить румяна Флер? " - как будто Лореаль, Макс Фактор и Буржуа - это весь такой из себя супер-пупер люкс Smile Эти марки - такой же массмаркет, как и Флёр, по сравнению с люксовыми они довольно бюджетные, и качество примерно такое же, как у Флёр.
26.12.2013
Я сравниваю исключительно по своему опыту. Для меня цена 15 или 150 грн за один и тот же продукт это разные классы.