Среднее: 3 (1 отзыв)

Z0rya аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 10:25

Добрый день, девушки!!!

Мой сегодняшний отзыв посвящен румянам от ETUDE HOUSE XOXO MINNIE TOUCH BLUSHER.

Я уже писала отзыв на тени для век ETUDE HOUSE XOXO Minnie Look At My Eyes Jewel и о Туши для ресниц ETUDE HOUSE Lash Perm 3 Step Volumecara. - из этой же Диснеевской коллекции, и так как румяна эти тоже довольно интересные, решила поделиться с вами своими впечатлениями.

Информация от производителя:

Нежные румяна для лица из лимитированной серии Хохо Minnie. Румяна сочетают в себе несколько оттенков: светло-фиолетовый, розовый и персиковый. Румяна создают милые розовые щечки. Румянец выглядит натурально и очаровательно. Мягкие оттенки при смешивании позволяют изменять цвет нанесения в зависимости от настроения.

Начну с упаковки - это коробочка, в которой находится пластиковый кружок с румянами.

На упаковке информация только на английском и корейском языках, так как я заказывала румяна (да и почти всю эту коллекцию) с сайта RoseRoseShop. Отличительный значок коллекции - на упаковке прелестная малышка Минни.

Румяна находятся в обычном пластиковом кругляшке, пластик не очень качественный, видно, что румяна не дорогие, но оформление верхней крышки умело заставляет нас забыть об этом. На крышке изображена подружка Микки Мауса - Минни Маус. Все наверняка смотрели хоть раз мультфильмы с этими очаровашками.

Уже писала об этом в предыдущих отзывах, но повторюсь, коллекция Хохо Minnie была выпущена компанией ETUDE HOUSE совместно с компанией Уолт Дисней, чей логотип есть на упаковке. И еще хочу отметить, что не смотря на то, что данная коллекция хоть и является Лимитированной, и была выпущена давно, но в продаже все еще имеется.

Румяна состоят из трех секторов с разными цветами, но и тут производитель смимимишничал и эти сектора выполнил в виде мордашки крошки Минни. Глазки, улыбка, реснички и бант - все это мы можем наблюдать, правда глазки с ресничками я почти уже стерла)

Три оттенка румян:

- это светло сиреневый, на коже даже ближе к белому цвету

- персиковый - бант и ушки-, не классический персиковый, а нежный-нежный персиковый беж, очень деликатный и светлый оттенок

- это розовый. Так назвал его производитель. Но для меня это однозначно не розовый оттенок, а наверное даже беж , а именно - бледный оранжевый-персиковый беж. Мне трудно описать словами этот цвет)

Все три оттенка очень спокойные, не дают плотного покрытия на коже и вряд ли подойдут для создания образа с ярким алеющим румянцем. И это не удивительно, азиатские женщины предпочитают бледную фарфоровую кожу и яркие румяна им ни к чему.

Так и с этими - и по отдельности, и при смешивании румяна дают нежный, едва заметный румянец, очень естественный и деликатный. Плюс - они совершенно матовые, без малейшего шиммера, сияния и свечения. Отличный вариант, кто любит спокойные варианты макияжа, и обладает ооочень светлой кожей. Думаю, эти румяна больше наверное подойдут в качестве хайлайтера, для высветления отдельных зон на лице, нежели именно для придания румянца щечкам.

У румян полностью отсутствует аромат! Это несомненно плюс, особенно для тех, кто обладает чувствительным обонянием и не приветствует сильных парфюмерных отдушек в косметических средствах.

Помол у румян очень мелкий, они очень хорошо тушуются и прекрасно наслаиваются, но благодаря не насыщенным оттенкам, не создают эффект матрешки, и подойдут новичкам и тем, кто только начинает осваивать "Румяную" косметику.

При нанесении таки немного пылят, и немного похожи на мягкий мел, т.е. если потрогать румяна пальцами, они (пальцы) как будто чуть "проваливаются", на самом деле это конечно не так, просто они действительно очень нежные и мягкие.

На коже румяна не ощущаются, они довольно невесомы, и увы, не очень стойкие. На моей коже держатся часа 4-5, это если не трогать лицо, а я иногда люблю проводить по нему тыльной стороной ладони, поэтому стойкость румян на ком то другом вероятно будет дольше)

Как не старалась - на коже они почти не заметны
Как не старалась - на коже они почти не заметны

мне кажется, что видно белое пятно на коже.. ((
мне кажется, что видно белое пятно на коже.. ((

Румяна не рекомендую, они хоть и замечательные, и идеальны для любителей выглядеть естественно, и для светлокожих барышень, но при большом наслаивании могут дать эффект белого пятна на лице. Смуглым брюнеткам с карими глазами наверное не стоит их приобретать, эти оттенки будут смотреться инородно на темной коже.

Стоимость 12 $

Будьте красивы!!!

Мои отзывы о других румянах:

- MAC Pro Longwear Blush в оттенках "Baby don't go" и "Rosy outlook".

- Artdeco Bronzing Glow Blusher "Закаты Марракеша"

- Holika Holika Midnight Owl в оттенке Shy Owl

- Y.E.T -Kiss Me Touch Me Lip&Cheek.

Спасибо всем, кто заглянул!!!

Z0rya не рекомендует Румяна ETUDE HOUSE XOXO MINNIE TOUCH BLUSHER

Тип косметики: Румяна
Брeнд: ETUDE HOUSE
как же я люблю упаковки корейской косметики! одно сплошное ми ми ми умиление! ShyPartyLove
Такие яркие фото Love
А я из этой серии лак для ногтей заказала, тоже не в особом восторге, в бутыльке все красиво, а накрасить практически невозможно, разве что зубочисткой выковыривать эти блестки,и насильно лепить к ногтю,по другому они не хотят выниматься оттуда((((
12.09.2014
ЛиловаяЛиса что-что, но маркетинг у корейцев на высшем уровне)))

Sliva Maria спасибо! Я тоже с этими лаками не подружилась! Puzzled
12.09.2014
Продукт не самый удачный, зато какие прекрасные фотографии Love
12.09.2014
Все конечно они придумали красиво, но соглашусь с вами, что румяна должны придавать румянец, а эти больше похожи на хайлайтер. Фото у вас очень красивые, Smile
12.09.2014
Оля, такие милые румяшки. Love Сама не люблю и не пользуюсь румянами Sad , тебя очень идут румяшки Laughing out loud .
12.09.2014
щечки получились аля-натурель, вы очень красивая Laughing out loud а в качестве теней не пробовали эти румяна наносить??
12.09.2014
Оформление, конечно, очень красивое! Но вот по качеству мне не понравились, слишком на мой вкус меловые.
Какой потрясающий дизайн........ Love
12.09.2014
Бановка просто загляденье,и да и сами румяна классно спрессовали.. Кстати, на фотографиях румяна видно хорошо, я бы не сказала, что они совсем незаметны и только бледнолицым подойдут, но заказывать бы не стала за те минусы, которые вы описали... Smile
Ну прелесть что такое! Love Оттеночки прям мои-мои Smile
12.09.2014
Боже мой, какая красота Love жаль, что они так выбеливают, а то я бы заказала))
12.09.2014
Ого не знала что такое чудо есть у Этюда!) Правда результат мне показался средненьким Puzzled
12.09.2014
Дизайн у румян, конечно, потрясный, но люблю румяна поярче Smile
Lena-Luna спасибо!!! Wink

Irishkasmall спасибо большое!!! для румянца я использую другие ))

Христиша, спасибо дорогая!!! Sexy

Мятка спасибо Вам! Очень приятно Shy Нет, в качестве теней не пробовала, боюсь, они слишком рыхлые и нестойкие будут на моих веках... Sad

Lyubashenka согласна с Вами! Качество оставляет желать лучшего... Я такие меловые не люблю...

Gwen это точно! Wink

na_vot_na_ya увы, минусы существенно перевешивают плюсы... Puzzled

e-NOTik ага, для светлолицых девушек хороши такие оттеночки Wink

Юлечка, не трать на них деньги... Я поэтому отзыв и написала ,чтобы адекватно их показать, ведь хоть и лимитка, а на сайтах еще распродают их. Стоимость конечно не сильно большая, но тоже деньги.. на ветер...

MiaRed увы, он и есть средненький. Tired

Lina_ESC я тоже люблю поярче) Wink
12.09.2014
Румяна для мертвой Белоснежки Big smile Не, ну правда, лицо должно быть вампирски бледным, чтобы такой оттенок сошел за румянец(
Точно для Белоснежки Laughing out loud
Бобби мыслим одинаково!!! Wink

gold_sunny для БЛедноснежки я бы сказала Big smile
12.09.2014
Снежные дамы будут рады, а я вот пойду свой бронзовый кирпичек ковырять WinkSmile
боже - боже - боже! Shock
как обожаю такие милости, вы очень красиво оформили пост, вы умница! LoveParty
я теперь хочу снова такие румяшки, но подруга говорила, что они отдают сиреневым отливом... Sad
12.09.2014
Кожа у вас очень хорошая!!!
12.09.2014
о боде как это прекрасно!Милейшая румяна! Love
12.09.2014
Оля, какой красивый пост Love Румяшки очень милые, но однозначно для светлокожих барышень, на загорелой коже смотрятся больше как розовая пудра, но не румяна.
12.09.2014
Какие же красивые фото и дизайн румян!!! Love Ноо, я не белоснежка и как то они не продумали пигментацию...
12.09.2014
Оля, румяна милые и смотрелись бы неплохо, если бы не белесый оттенок, который на последнем фото особенно виден.
Присоединяюсь к комплиментам - ты очень симпатичная Smile
12.09.2014
мне тоже показалось, что ненужное выбеливание какое-то. для хайлайтера они слишком матовые. а других оттенков нет? оформление очень классное!
12.09.2014
Ксюша ,я тоже пойду достану свои розовые и персиковые яркопигментированные румяна Big smile

_Miranda_ Спасибо Вам большое, мне очень приятно Shy Если честно, не советую эти румяна ,они действительно отдают чем то бело-сиренево-лиловым.... Puzzled

ANNETUlya Спасибо Вам огромное Shy это конечно не совсем так, но приятно! Sexy

sunshine9 спасибо большое!!! Wink

Даша, спасибо!!! Shy Вот -вот... в качестве румян они не очень.... Sad

smetanyusha спасибо Вам!!! Smile да уж, этот продукт чисто для азии... наверно...

Катя спасибо огромное!!! Shy согласна, оттенки явно не мои...

Summerly увы, эти румяна существуют только в таком цветовом варианте... Sad Спасибо Вам!!! Smile
12.09.2014
где такую красоту можно купить?
12.09.2014
Мераз, я заказывала из Кореи, но там дорогая доставка, в России в интернет-магазинах тоже есть эти румяна, гугл много выдает...
[ссылка]
А вот в розничной продаже их увы не найти
12.09.2014
Да уж, мне точно не подойдут. А выполнены, конечно, очень симпатично!
мне бы подошли 100%! так нежно оформлен отзыв
белое пятнышко действительно видно(((
Но дизайн такой хорошенький!!
дизайн просто наимилейший Smile
13.09.2014
спс, я сейчас брюнетка! Big smile
13.09.2014
азиатки тащатся от белой кожи поэтому румяна рассчитаны на светлую кожу и скорее даже это румяна халайтер.
13.09.2014
Medio они и мне не очень подходят... Puzzled

exorcism спасибо!!! Shy

palmero вот вот.. это белое пятнышко меня убивает

КОКОСовая спасибо!!! Smile

ЮлияВА это точно не Ваш вариант значит! Wink

Helga1 самое интересное, в этой серии отдельно есть хайлайтер, в таком же дизайне, но он совсем в мертвенно-белых оттенках Big smile
14.09.2014
Не люблю розовые румяна, но упаковка очень красивая и заманчивая Smile
14.09.2014
Хочу попробовать корейские румяна, но у них все такое светлое и розово-розовое (((
какой красиво оформленный и приятный отзыв, сразу захотелось такие же румяна с микки )! Love
14.09.2014
Зато какое оформление, какая упаковка! Love
Ещё 14 комментариев