Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 20:18

Наконец-то весна! Настало время красивых нежных сияющих щечек) Поэтому сегодня я расскажу про милейшие румяна, которые покорили меня своим волшебным оформлением!

Получив заветную баночку, хотелось пищать от умиления! Какая же она красивая, маленькая и милая)) Упаковка из качественного пластика, баночка очень легкая. В комплект входит пуховка, маленькая, белая и с розовым бантиком, словно для принцессы!) Мне такой вариант оформления по душе. Пользоваться такой красотой очень приятно)) Пуховкой румяна наносить очень удобно, она подходит для более легкого макияжа. Если нужно покрытие чуть поярче, то я использую кисть для нанесения.

Оттенков на выбор довольно много, все очень красивые. Я выбрала оттенок №11 Peach Choux Wafers. Очень красивый нежный персиковый оттенок с каплей розового. Румяна матовые, никаких блесток и сияющих частиц в них нет. По текстуре румяна очень нежные, наносятся и растушевываются легко и равномерно. Пользоваться ими одно удовольствие!

Оттенок мне очень нравится! Такой нежный, очень хорошо освежает личико. Наношу совсем немного. Щечки словно персики Smile Иногда я наношу одни румяна, а иногда добавляю немного хайлайтера, если хочется более сияющего эффекта.

Только румяна:

Румяна и капля хайлайтера:

Эффект мне очень нравится! Я очень полюбила румяные щечки) Вообще я большая поклонница бронзеров, но теперь и румяна занимают почетное место в моей косметичке! Smile

♥ Лима ♥рекомендует
Какие же они милые))
какая прелесть, очень нежно Shy
наконец-то новый отзыв=)
Симпатичный оттеночек) Все такое мимишное) Но я, как не была любителем корейского оформления, так и остаюсь им Big smile
ой - мамоньки!
милота!!!
кстати, тоже забрала сегодня с почты посылку, в хайлайтере тот же спонжик пушистенький! Love
такие хочу - хочу - хочу !!
Innocent
Хорошие пушистики*
Такое лицо красивое, кожа супер-свежая и отдохнувшая!*
09.04.2014
Долго смотрела на эти румяна, теперь ,наверно, точно куплю.
Отличный естественный эффект.
+ Красивые румяшки! Love Супер мейк, такой нежный нюд! Sexy
09.04.2014
Вы как куколка, очень здорово смотрится макияж. Smile
мило мило мило-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о Love
09.04.2014
ради упаковки стоит купить, даже если просто будут лежать и радовать глаз ))
да и на щечках очень даже хорошо выглядит )
09.04.2014
Ой какие милые Love и оттенок красивый)
10.04.2014
очень естественный румянец они придают! Love А можно узнать их вес и цену?
10.04.2014
Очень милая упаковка и на лице здорово смотрятся
10.04.2014
Очень красиво!Свежий вид мне кажется придают личику)Простите,что не в тему, но что у Вас за лак?
10.04.2014
Девушки, спасибо огромное за ваши теплые слова!!! Shy
Вес румян 8,5г, цена ок. 160 руб. Заказать можно на [ссылка].
Лак на ногтях El Corazon Impression №252 Smile
шикарно смотрится)
10.04.2014
Очень нравится результат! Пригляжусь к таким румянам - цвет обалденный! Утащу в закладки, чтобы не потерять)
оформление чудо Love и сами румяна отлично смотрятся Smile
10.04.2014
Очень нежный и естественный румянец получился, будто ваш родной) а с хайлайтером - так манящее, ммм очень красиво, видно, что рука набита профессионально Laughing out loud
12.04.2014
Какие они нежнейшие Love Я очень люблю такой оттенок, безумно легкий и красивый Love
можно купить только за упаковку Love
20.05.2014
Какая у Вас красивая кожа! Smile
28.10.2015
у вас потрясающая кожа! а какой тут хайлайтер?