Румяна Gosh многоцветные - отзывы

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Gosh

• 27.08.2015
    Данные румяна от Gosh в оттенке 50 Pink Pie я приобрела потому, что доверяла фирме и бренду. Пудра и карандаши для глаз мне очень нравятся. Вот решила попробовать и румяна, как раз у моих срок годности подходил к окончанию. Выбрала летний оттенок (выбирала между нюдом и этой яркой палитрой).
  • 24.01.2013
    Я раньше редко пользовалась румянами, можно даже сказать «по случаю». Потом захотелось купить какие то хорошие румяна. Как раз по случаю 8 марта от компании нам презентовали подарочные сертификаты «Брокарда». Вот на румяна и решила его потратить. Из всего ассортимента выбрала Gosh.
  • Румяна эти были у меня 2 года назад, частички остались до сих пор)). В это время училась я в 11 классе, близился выпускной. Тогда я увлекалась автозагарами(в меру), темными тональниками, различными бронзерами. и румяна предпочитала не розовые, как сейчас, а коричневые.
  • Ещё спрашиваете! Конечно, рекомендую! Так вот, искала я румяна, которые бы красиво ложились и не казалось, что я морковкой намазалась или об кирпич потерлась..
  • 28.01.2015
    Всем доброго времени суток! Решила я рассказать про свое новое приобретение: многоцветные румяна Gosh, этой фирмой раньше пользовалась, брала однотонные румяна. Однотонный неплохие румяна, но вот эти многоцветные для меня оказались настоящей находкой.
  • 01.12.2012
    Признаюсь сразу, я румяноманьяк. У меня их миллион, а я все равно с радостью бы попробовала еще какие-нибудь и еще...Вес 8 гр., таких у меня еще не было, по весу прямо пудра. Для особо неэкономных, видимо.
  • 26.05.2014
    Всем красавицам привет! Недавно обнаружила приятную вещицу у себя в косметичке. Это многоцветные румяна от Gosh. Купила давно, не пользовалась ни разу, но нашла я их очень даже кстати. Ведь сейчас лето, время для загара.