Румяна Isa Dora Perfect Powder Rouge - отзывы

• Хорошие, но нужно приловчиться ими пользоваться. ФОТО

18.12.2012
    martyshka аватар

Казалось бы, румяна не такой уж и важный элемент в макияже. Читать далее (2)

• ▲Качественные румяна▲ Isa Dora (+фото моего румянца)

07.03.2014
    ShiningThrough аватар

Всем привет)) Эти румяна очень хорошего качества,по соотвествующей цене-около 600 рублей.Покупала их лет 5 назад,но они даже не думают кончаться,что говорит об их экономичности. Оттеночек 09 Frosty Toffee с мерцанием, безумно красивый,отлично ложится на коже.Хорошая стойкость,держатся на коже очень долго. Читать далее (3)

• любимые румяши)) + фото 05

15.12.2012
    anuta227 аватар

Со студенчества люблю косметику Isa Dora, столько теплых воспоминаний навевает... Очень качественная Шведская косметика! Правда румяна этой фирмы попробовала впервые этой осенью и они меня не разочаровали! Читать далее

• качество по разумной цене (Фото)

29.07.2012
    svetamelk аватар

Эти румяна мне подарила мама. Шведы выпускают отнюдь не плохие косметические продукты. Фирма Иза Дора из таких. Румяна у них очень стойкие, хорошо пигментированные. Оттенок бронзы с перламутром (sugar brown), мне подходит для лета. Красиво переливается на солнышке, долго держится, очень удобная кисть в футляре. Достаточно большое зеркало. Какого-то аромата от них я не почувствовала. Читать далее (2)

• Долго держится и отлично смотрится

16.02.2011
    Irina_Milka аватар

Я купила эти румяна с опаской, так как никогда не пользовалась косметикой Isa Dora! Красивая коробочка, внутри ооочень большое зеркальце, что мне очень понравилось! Также там есть хорошая кисточка большая, волосы из нее не вылезают, это тоже очень хорошо... Сами румяна с блеском. Они очень легко наносятся и не надо их наносить по 25 раз. Читать далее

• Неплохой продукт в дешевой коробочке

07.05.2014
    Солёна аватар

Были у меня эти румяна ядрено розового цвета. Цвет яркий, даже слишком, стойкость приличная, кожные проблемы не провоцировали. Читать далее

Тип косметики: Румяна
Брэнд: Isa Dora
Показывается не более двух фото из одного отзыва.