Румяна Isa Dora Perfect Powder Rouge - отзывы

4.8

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип косметики: Румяна
Брэнд: Isa Dora

• 18.12.12
    martyshka аватар

Казалось бы, румяна не такой уж и важный элемент в макияже. Читать весь отзыв (1)

• 07.03.14
    ShiningThrough аватар

Всем привет))   Эти румяна очень хорошего качества,по соотвествующей цене-около 600 рублей.Покупала их лет 5 назад,но они даже не думают кончаться,что говорит об их экономичности.   Оттеночек 09 Frosty Toffee с мерцанием, безумно красивый,отлично ложится на коже.Хорошая стойкость,держатся на коже очень долго. Читать весь отзыв (2)

• 15.12.12
    anuta227 аватар

Со студенчества люблю косметику Isa Dora, столько теплых воспоминаний навевает... Очень качественная Шведская косметика! Правда румяна этой фирмы попробовала впервые этой осенью и они меня не разочаровали! Читать весь отзыв

• 29.07.12
    svetamelk аватар

Эти румяна мне подарила мама. Шведы выпускают отнюдь не плохие косметические продукты. Фирма Иза Дора из таких. Румяна у них очень стойкие, хорошо пигментированные. Оттенок бронзы с перламутром (sugar brown), мне подходит для лета. Красиво переливается на солнышке, долго держится, очень удобная кисть в футляре. Достаточно большое зеркало. Какого-то аромата от них я не почувствовала. Читать весь отзыв (2)

• 16.02.11
    Irina_Milka аватар

Я купила эти румяна с опаской, так как никогда не пользовалась косметикой Isa Dora! Красивая коробочка, внутри ооочень большое зеркальце, что мне очень понравилось! Также там есть хорошая кисточка большая, волосы из нее не вылезают, это тоже очень хорошо... Сами румяна с блеском. Они очень легко наносятся и не надо их наносить по 25 раз. Читать весь отзыв