Румяна Jordana - отзывы

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Jordana

• 11.03.2017
    Румяна - это обязательная часть макияжа для меня, так как от природы у меня светлая кожа и очень часто я просто бледная настолько., что окружающие не раз обращали на это внимание.
  • Всем привет! Так уж сложилось, что этой осенью меня потянуло на сугубо "осенние" оттенки в макияже, именно поэтому у меня и появились эти румяна. Это кирпично-красный цвет, который устрашающе смотрится в упаковке и угрожает сделать Вас несуразной матрешкой, но деле это все не так.
  • 26.03.2014
    Доброго времени суток! Те, кто хоть раз гулял по страницам интернет магазина [ссылка] , видели американский бренд декоративной косметики Jordana. В этом отзыве я хочу рассказать о пудровых румянах этой фирмы. Узнала я о них из видео американской бьютиблогерши.
  • 24.09.2013
    Давно хотела приобрести румяна - и вот, наконец, созрела. Наступила осень, и мне захотелось видеть на своих щечках теплый румянец. Но не красный и не розовый - а именно теплый-осенний, коричневый, рыжий, бурый и т.п.
  • 16.12.2014
    Добрый день !!! Решила купить румяна Jordana, все хвалят, да еще очень дешево стоят, я сомневалась, как Американская и так дешево... Теперь по порядку, не удобно вообще, очень маленькая, на кисть набирается плохо, половина рассыпается, растушуется плохо, выглядит на щеках как пятна, мне сказали…